700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7101 - 7120
Re[xTerra]:


Алексей ,пусть у тебя будет все......и новый фотоаппарат....
Re[xTerra]:
Алексей!!!
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!
Re[xTerra]:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Присоединяюсь к пожеланиям!
Re[xTerra]:
:D :D :D
:P :P :P



Re[xTerra]:
Алексей, с Днем Вареньица!!!
Пусть будет все и в самом лучшем виде!!! :D
От души желаю тебе камеру по душе и самых лучших снимков впереди.
Re[xTerra]:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Re[xTerra]:
:D :D :D
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
:D :D :D

Ладно... Черт с тобой! С ДР тебя тезка!!! Вот такой чтоб тебе наборчик принес твой НГ жизни

PS "Айфонофото"
Re[A_Sinitsky]:
Спасибо :P
Re[xTerra]:
С Днем рождения!!!! Леш всего самого самого)))) остальное приложится))))
Re[Artur Ponomarenko]:
Цитата:
от: Artur Ponomarenko
Алексей!!!
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!


Ппоздравляю и присоединяюсь к пожеланиям, ещё камеру, которая будет радовать и провоцировать, пойти поснимать что то новенькое

Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
С Днем рождения!!!! Леш всего самого самого)))) остальное приложится))))

с моей дочкой в один день родился

Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
И вообще..... У меня сегодня днюха Гдю поздравления


Леха, успеваю еще поздравить в день! Принимай самые искренние поздравления! Желаю тебе крепких рук, чтоб снимать без стаба, тугого кошелька, чтоб снимать на любую игрушку и... самого вдохновенного творчества, чтоб снимать не смотря ни на что!

и в подарок, на ISO 6400 с микры:

Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
с моей дочкой в один день родился

Подробнее


Миша, и вас с дочкой тоже поздравляю!!! Всего самого-самого!!!

....................................................................................................................

Праздники пошли один за другим
Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
Миша, и вас с дочкой тоже поздравляю!!! Всего самого-самого!!!

....................................................................................................................

Праздники пошли один за другим

Подробнее

пасиб Лёв)))
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
И вообще..... У меня сегодня днюха

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
Миша, и вас с дочкой тоже поздравляю!!! Всего самого-самого!!!

присоединяюсь!
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
с моей дочкой в один день родился

Подробнее

Миш, и тебя от всей души поздравляю!
Re[xTerra]:
D3+Nikkor 60 2.8D







Re[xTerra]:
Цитата:
от: devinette_
присоединяюсь!


Цитата:
от: Kinzdindin
Миш, и тебя от всей души поздравляю!

пасиб друзья)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.