700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[Artur Ponomarenko]:
Цитата:

от:Artur Ponomarenko
Про капельки


Sigma 150/2.8

Подробнее
Интересно получилось.

 Денежный цветок.
Re[xTerra]:
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:

от:A_Sinitsky
D3s 85 1.4G

Подробнее

Красиво!
Re[valser61]:
Цитата:
от: a_grigory
:roll2: Синий?

Желтый-видел, темно коричневый-видел, синий-не видел...

Почти. Я бы сказал не синий, а очень глубокий тёмно-фиолетовый.
Цитата:
от: valser61
Этот самый вкусный, но есть надо на месте, не транспортабельный к сожалению.

Ага. Донести до дома было ой как не просто (а часть и не донёс,- помялись :( ). Но вкуснятина знатная!
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Инжир :laugh:


Спасибо, в таком виде его не видел
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


Клёвый
Re[Artur Ponomarenko]:
Цитата:

от:Artur Ponomarenko
Про капельки


Sigma 150/2.8

Подробнее


Красивые бусинки
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Выглядит на год )))


Так все и говорят)))
Re[Pavlion]:
Цитата:
от: Pavlion
Красивые бусинки


+1
Re[Artur Ponomarenko]:
Цитата:

от:Artur Ponomarenko
Про капельки


Sigma 150/2.8

Подробнее

класс!!
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее




Re[Pavlion]:
Цитата:
от: Pavlion
Красивые бусинки

плюсанусь)))
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra

пасиб)))
нашел кадр получше...верха много))))

Re[mika6868]:
Я запрещаю тебе появляться в этой ветке. Твои фотографии вызывают у меня комплекс неполноценности
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Интересно получилось.


Цитата:
от: Pavlion
Красивые бусинки


Цитата:
от: nicfloyd
класс!!


Спасибо други!
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Я запрещаю тебе появляться в этой ветке. Твои фотографии вызывают у меня комплекс неполноценности


пля.....во всех ветках хотят забанить......Ды4 отобрать))))
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Я запрещаю тебе появляться в этой ветке. Твои фотографии вызывают у меня комплекс неполноценности

Давно пора!

Миха, вали в свой Лувр и NG! У меня тоже комплекс на фоне твоих фоток!

Лодка классная! Ты мне, кстати, РАВку с туманом обещал.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
Давно пора!

Миха, вали в свой Лувр и NG! У меня тоже комплекс на фоне твоих фоток!

Лодка классная! Ты мне, кстати, РАВку с туманом обещал.

Подробнее

ща исправлюсь)))) а какую Кость
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
ща исправлюсь)))) а какую Кость

Да хер ты "исправишься",- от тебя шлака не дождаться! Хоть рамочки дурацкие иногда прикручиваешь,- хоть какое-то спасенье....

Да любую с туманом на исо100, если есть.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
Да хер ты "исправишься",- от тебя шлака не дождаться! Хоть рамочки дурацкие иногда прикручиваешь,- хоть какое-то спасенье....

Да любую с туманом на исо100, если есть.

Подробнее

ок ща найду
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.