от:Artur PonomarenkoИнтересно получилось.
Про капельки
Sigma 150/2.8Подробнее
Денежный цветок.от:A_Sinitsky
D3s 85 1.4GПодробнее
от: a_grigory
:roll2: Синий?
Желтый-видел, темно коричневый-видел, синий-не видел...
от: valser61
Этот самый вкусный, но есть надо на месте, не транспортабельный к сожалению.
от: Kinzdindin
Инжир :laugh:![]()
от: valser61
Выглядит на год )))
от: Pavlion
Красивые бусинки
от: Pavlion
Красивые бусинки
от: valser61
Интересно получилось.
от: Pavlion
Красивые бусинки
от: nicfloyd
класс!!
от: xTerra
Я запрещаю тебе появляться в этой ветке. Твои фотографии вызывают у меня комплекс неполноценности![]()
![]()
![]()
от: xTerra
Я запрещаю тебе появляться в этой ветке. Твои фотографии вызывают у меня комплекс неполноценности![]()
![]()
![]()
от:Kinzdindin
Давно пора!![]()
Миха, вали в свой Лувр и NG!У меня тоже комплекс на фоне твоих фоток!
![]()
Лодка классная!![]()
Ты мне, кстати, РАВку с туманом обещал.
Подробнее
от: mika6868
ща исправлюсь)))) а какую Кость
от:Kinzdindin
Да хер ты "исправишься",- от тебя шлака не дождаться!Хоть рамочки дурацкие иногда прикручиваешь,- хоть какое-то спасенье....
![]()
Да любую с туманом на исо100, если есть.Подробнее