от:xTerra
Почти ночь, а снимал с рук. В общем такая хрень
Подробнее
Нихера себе ты ночь нашёл.
1/320
5.6
исо100
Или ты не про этот кадр?
от:xTerra
Почти ночь, а снимал с рук. В общем такая хрень
Подробнее
от:xTerraПодробнее
от: a_grigory
:roll2: Синий?
Желтый-видел, темно коричневый-видел, синий-не видел...