от: mika6868
ок ща найду
Шлак? Чтобы реабилитироваться в глазах общественности?
Или туман?
от: mika6868
ок ща найду


от: Kinzdindin
Ага. Донести до дома было ой как не просто (а часть и не донёс,- помялись :( ). Но вкуснятина знатная!
от: valser61
Да красиво, это 35ка никоновская ?
от:xTerraПодробнее

от: valser61
Комсомольск на Амуре ?
от:xTerraПодробнее
от: valser61
Красиво парит магнолия, чуток бы потемнее, не ?

от: xTerra
Последнюю в LR обрабатывал?