700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 5041 - 5060
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ну тогда вид сзади не буду показывать. :D

ну вот ;((((

Re[xTerra]:
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ну тогда вид сзади не буду показывать. :D


Заинтриговал
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


и тут отпишусь -
Re[ValS]:
пантрет
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее

Блин. :ohmy:
Надо ехать!
Выглядит как кадр из какого-нибудь "Властелина Колец"...
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ну тогда вид сзади не буду показывать. :D


Ты это.... самое..... не лишай других то удовольствия... Я уж как нибудь выдержу У меня большие запасы феназепама :cannabis:
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Ну тогда вид сзади не буду показывать. :D

Не-не-не! Выкладывй! Лёша глаза закроет!
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra

Подробнее

Растёт качество фонов ))) Фото замечательное, артисты в тему )))
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее

Слево не Дмитрий Донской ? Класс.
Re[mech-anic]:
Красивые дети у Вас mech-anic!!!
Re[xTerra]:
Московские комрады, обращаюсь к вам за помощью. Нужен напрокат объектив с ФР от 24 до 35 мм, в идеале Сигма 35 1.4. Нужен буквально на день.
Буду очень признателен.
Re[Sigmund Freud]:
Цитата:
от: Sigmund Freud
Московские комрады, обращаюсь к вам за помощью. Нужен напрокат объектив с ФР от 24 до 35 мм, в идеале Сигма 35 1.4. Нужен буквально на день.
Буду очень признателен.


Есть 50 1.8 и 24-70 2.8
Но подъезжать придется в Химки.
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
28-300 VR

Подробнее

нравится
Re[ValS]:
Цитата:

от:ValS
Сравнение 85 и 70-200 некорректное и на данных фото непоказательное.
Кошечка

Подробнее


:D есть что-то :D
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее



Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
del
Re:
Ну раз чудо-тетка вызвала такой интерес, не могу не выложить бэкпортрета.
Там как было: стоит значит она воображает чего-то, делает красивые на ее взгляд позы и вдруг поворачивается в мою сторону. И что ее смутило? То-ли моя долговязая внешность, то-ли моя лысая обгоревшая и облазящая башка, то-ли здоровый s3Pro с 28-300 и блэндой направленные прямо на нее, то-ли она просто была не в настроении позировать незнакомому мужчине в таком прикиде... сейчас можно только гадать, но только взглянув на меня, она сразу поменяла планы по общению с морем, торопливо повернулась и поспешила прочь. Дабы не вынуждать ту часть посетителей ветки, в круг интересов которых не входят изображения такого рода, смотреть на это, публикую в виде ссылки: http://album.foto.ru/photos/or/214463/3229090.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.