ЗЫ Чего говоришь на тетку было направлено
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 5061 - 5080
Re[foto-boss]:
100000000000 просмотров за день
ЗЫ Чего говоришь на тетку было направлено
ЗЫ Чего говоришь на тетку было направлено
Re[foto-boss]:
А вообще жалко тетку((( нет нигде свободы для таких. Я в таких случаях не снимаю, пусть люди чувствуют себя не смущенно.
ЗЫ: ничего личного, я только про тетку.
ЗЫ: ничего личного, я только про тетку.
Re[foto-boss]:
от:foto-boss
Ну раз чудо-тетка вызвала такой интерес, не могу не выложить бэкпортрета.
Там как было: стоит значит она воображает чего-то, делает красивые на ее взгляд позы и вдруг поворачивается в мою сторону. И что ее смутило? То-ли моя долговязая внешность, то-ли моя лысая обгоревшая и облазящая башка, то-ли здоровый s3Pro с 28-300 и блэндой направленные прямо на нее, то-ли она просто была не в настроении позировать незнакомому мужчине в таком прикиде... сейчас можно только гадать, но только взглянув на меня, она сразу поменяла планы по общению с морем, торопливо повернулась и поспешила прочь. Дабы не вынуждать ту часть посетителей ветки, в круг интересов которых не входят изображения такого рода, смотреть на это, публикую в виде ссылки: http://album.foto.ru/photos/or/214463/3229090.jpgПодробнее
Хмм
Re[foto-boss]:
...Ну вот, поломал человеку интим единения с природой..., а вообще завидую людям без комплексов, хоть у самого вроде и не много.
Re[xTerra]:



Re[xTerra]:

Re[xTerra]:


Re[xTerra]:

Re[xTerra]:
от:xTerraПодробнее
кто-то у кого сп... позаимствовал...
чешский фотограф ТоноСтано, пятая фото: http://www.tonostano.com/index.php?page=folder&id=1&num=5
Re[xTerra]:

Re[IG0R]:
Да я думаю что они оба у кого то .... Сюжет то избитый
Re[xTerra]:
от: xTerra
Да я думаю что они оба у кого то .... Сюжет то избитый
всяко может быть... в любом случае, безвестному художнику респект, что следит за фотографиями:)
Re[IG0R]:
от:IG0Rот:xTerraПодробнее
кто-то у кого сп... позаимствовал...
чешский фотограф ТоноСтано, пятая фото: http://www.tonostano.com/index.php?page=folder&id=1&num=5Подробнее
точно точно
никакой управы на этих пиратов
Re[xTerra]:
Все когда то ,где то, у кого то было


Re[xTerra]:

Re[IG0R]:
от: IG0R
всяко может быть... в любом случае, безвестному художнику респект, что следит за фотографиями:)
Он не за фотографиями следит. :D

Re[Cron]:
Вот вы по всему инету лазаете
Я кроме этого форума да пробок в яндексе ничего не смотрю
Re[ValS]:
от: ValS
и тут отпишусь -![]()
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Блин.:ohmy:
![]()
Надо ехать!
Выглядит как кадр из какого-нибудь "Властелина Колец"...
пасиб Кость)))))
Re[valser61]:
от: valser61
Слево не Дмитрий Донской ? Класс.
звиняйте если не всегда отвечаю....иногда в дороге нет тырнета))))

