от: xTerra
Мило получилось, но рука жениха......прям все внимание отвлекает :D
длинная немного :
от: xTerra
Мило получилось, но рука жениха......прям все внимание отвлекает :D







от: xTerra
Леш, а ты им сам наряды подбираешь? Красиво :)





от: chudinr
жесткий краш-тест D3s
http://www.nikonclub.ru/blog/d3s/1435.html


от:A_SinitskyПодробнее