700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 2801 - 2820
Re[нора]:
Цитата:

от:нора

Подробнее

Буду в ваших краях модель уже приметил
Re[A_Sinitsky]:


Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее


Красивые ты фото выкладываешь в последнее время!
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее


Отличная работа.
Re[IG0R]:
Цитата:
от: IG0R
Красивые ты фото выкладываешь в последнее время!


Поддерживаю!
Re[xTerra]:
Со вчерашней

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Со вчерашней ...


Нравится, красиво...
Может справа чуток резануть, как думаешь?
Re[xTerra]:
Сегодня покрестили младшенькую...







Re[xTerra]:
Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
Нравится, красиво...
Может справа чуток резануть, как думаешь?


Привет, Леопольд , возможно, но я так оставил, места много - хорошо :)

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Привет, Леопольд , возможно, но я так оставил, места много - хорошо :)


Значит так и надо )))
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Еще одна зарисовка из храма

Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
Сегодня покрестили младшенькую...



на что щелкал?
Re[xTerra]:
Камрады, если кто случайно наткнется на объявление о продаже

Nikkor 35\1.4G
Sigma 35\1.4
Nikkor 85\1.4G

Киньте если не сложно в лс. ссылку, ну мало ли где случайно увидите.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
на что щелкал?


Все на полтос 1,8Д, решил сам себе трудностей добавить
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Отличная работа.


+1
Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
Еще одна зарисовка из храма

Подробнее

Вся серия хороша, молодец.
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Вся серия хороша, молодец.


Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.