от:Алексей ПапараццоПодробнее
Объем есть :)
Мне кажется, что это снято на D600 с тамроном 70-200мм на 200мм на открытой? :D
от:Алексей ПапараццоПодробнее
от: Алексей Папараццо
какие невероятные способности !!!!!!!!!!!
а ИСО ?
от: Алексей Папараццо
посмотри личку вконтакте
от: xTerra
Первая понравилась, на второй пересветы

от: valser61
Замечательный объектив, но многие его меняют на 70-200 без сожаления.

от: Kinzdindin
Блин, в эти Цейсы стопудово какие-то наркотики подсыпают!Не удержался, прикупил новенький Distagon 2.8/21 zf.2
от:Алексей Папараццо
без сожаления снимаю на тамрон 70-200 ;))))))Подробнее
от: xTerra
:D:cannabis:
Пынздравляю
от: нора
Здорово,с обновкой тебя!!!!!Наверное это такая красота.
А у меня как всегда....Болдею от новых объективов...
от: Miki64
Счастливый человек..цейсы покупает..эх..поздравления!!
.
от: PanteleeV
Ну чего, никто не даст погонять сигму или никкор 35мм 1.4 на пару дней? :(
от: нора
Ну Костя,первые на 131 странице же....А больше пока нет.
а ты сегодня что нибудь поснимал?Я даже не поленилась,посмотрела в интернете как этот объектив снимает.Красотища...