700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 2741 - 2760
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:

от:Алексей Папараццо

Подробнее



Объем есть :)
Мне кажется, что это снято на D600 с тамроном 70-200мм на 200мм на открытой? :D
Re[PanteleeV]:
какие невероятные способности !!!!!!!!!!!
а ИСО ?

посмотри личку вконтакте
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
какие невероятные способности !!!!!!!!!!!
а ИСО ?


:D :D ИСО, думаю, хм.. на вскидку в районе ~ 800-1000 :D :D





Цитата:
от: Алексей Папараццо
посмотри личку вконтакте


Глянул :)
Re[xTerra]:
d700+af ed 80-200 f2.8d
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Первая понравилась, на второй пересветы


А на второй да, там ещё и тени провалены.
Re[PanteleeV]:




Хотя, смотрю я фотки со свадьбы, снятые Саней Филатовым на 85\1.4G ну очень уж крутой рисунок у стекляхи, блин.
фото без обработки, проявил в NX2 для демонстрации рисунка
Акварелька
http://s24.postimg.org/5tiln13k5/111.jpg[/quote]
Говорил тебе Костя Питерский, кроме него всё компромис :D А 105-ку зря не взял, её раскушать надо. Хотя прав Гордон - Мне после 28-1.4 полтийник слишком длинный теперь, после 24-70 порок рука ищет кольцо зума :D А так конечно игрушка долгоиграющая.
Re[Orlenko Kostya]:
Цитата:

от:Orlenko Kostya
d700+af ed 80-200 f2.8d

Подробнее

Замечательный объектив, но многие его меняют на 70-200 без сожаления.
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Замечательный объектив, но многие его меняют на 70-200 без сожаления.

без сожаления снимаю на тамрон 70-200 ;))))))


Re[xTerra]:
Кстати, у нас в Ярославле продаётся отличный портретник)
[quot]Nikon ED AF Nikkor 300mm F:4.0 с футляром в отличном состоянии цена 19500 руб[/quot]
Re[xTerra]:
Блин, в эти Цейсы стопудово какие-то наркотики подсыпают! Не удержался, прикупил новенький Distagon 2.8/21 zf.2
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Блин, в эти Цейсы стопудово какие-то наркотики подсыпают! Не удержался, прикупил новенький Distagon 2.8/21 zf.2



:D :cannabis: Пынздравляю
Re[Kinzdindin]:
Здорово,с обновкой тебя!!!!!Наверное это такая красота.

А у меня как всегда....Болдею от новых объективов...



Работать не успеваю....недавно нашла в контакте,прям про меня....
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Блин, в эти Цейсы стопудово какие-то наркотики подсыпают! Не удержался, прикупил новенький Distagon 2.8/21 zf.2



Счастливый человек..цейсы покупает..эх.. поздравления!!


А мы пока на nikkor-ы..85-ка..1.4D+D700..





Первый раз на 2-х колёсах..:




Раскрыв..до1200..
Re[xTerra]:
Ну чего, никто не даст погонять сигму или никкор 35мм 1.4 на пару дней? :(
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:

от:Алексей Папараццо
без сожаления снимаю на тамрон 70-200 ;))))))

Подробнее

Сам теперь хочу после 24-70 попробовать )
Re[нора]:
Цитата:

от:нора

Подробнее


Это весело, Нора! :)

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: xTerra
:D :cannabis: Пынздравляю

Спасибо! Тактильно и визуально- офигителен! Не хуже пятнашки!
Цитата:
от: нора
Здорово,с обновкой тебя!!!!!Наверное это такая красота.

А у меня как всегда....Болдею от новых объективов...

Спасибо! А где же с 35ой обновки шедевры? Не томи!
Цитата:
от: Miki64
Счастливый человек..цейсы покупает..эх.. поздравления!! .

Да я тут как-то всем предлагал вариант цейсов купить.... Он мне недорого достался с фильтром. Не дорого для цейсов.
Цитата:
от: PanteleeV
Ну чего, никто не даст погонять сигму или никкор 35мм 1.4 на пару дней? :(

Я бы дал. Приезжай в гости- дам 35ку погонять!
Re[Kinzdindin]:
Ну Костя,первые на 131 странице же....А больше пока нет.
а ты сегодня что нибудь поснимал?Я даже не поленилась,посмотрела в интернете как этот объектив снимает.Красотища...
Re[Forward78]:
здорово ты успел...)))
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Ну Костя,первые на 131 странице же....А больше пока нет.
а ты сегодня что нибудь поснимал?Я даже не поленилась,посмотрела в интернете как этот объектив снимает.Красотища...

Те я видел, но хочется ещё....
Пока ничего не снял, завтра попробую, если погода будет нормальной.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.