от: foto-boss
https://nikoneurope-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/57068
Сань, обсуждали же ж ужо :)
от: foto-boss
https://nikoneurope-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/57068
















от: foto-boss
Значит показалось. У нас ночь, устал видать, да и монитор у меня не калиброванный.
Извини за поклеп!
от:нора
Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?....думал мой кот отвернувшись от миски с Кити кетомПодробнее

от: xTerra
Цвет новый я посмотрю :D Влияние Леши Пантелеева, более " жесткая" обработка :)
от:нора
Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?....думал мой кот отвернувшись от миски с Кити кетомПодробнее
от: PanteleeV
Да, не Лех, я всего пару раз про цвет писал :) Хотя не знаю, может и влияю как-то :)


от: xTerra
Идешь в хозяйственный, покупаешь клей "Момент" и ......
от: A_Sinitsky
85 1.4 D-серия Пи3}|{E![]()
![]()

