70-200 f4 или...
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 41 - 44
Re[MaMoHTuK]:
Да здравствуют тупые юзеры с тупыми тушками и тупыми объективами! Еще раз доказывает, что снимать можно чем угодно и что угодно. Вопрос - сколько не жалко выкинуть денег на игрушки. Фото в этом плане пока еще отстает от автопрома
Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная СволочьГлупости. Объектив 70-300 резкий, как бритва, на всем диапазоне фокусных.
Срвнивали ранее на этом форуме 70-200 4 L IS, 70-300, 55-250.
70-300 до 200 как и 70-200, далее мылит весь кадр...
Правда, речь может идти о разных модификациях объектива :D
Re[Feduha]:
от: Feduha
Глупости. Объектив 70-300 резкий, как бритва, на всем диапазоне фокусных.
Правда, речь может идти о разных модификациях объектива :D
Модель объектива - ничто, конкретный экземпляр - всё! :D
Re[Полесов]:
от: Полесов
Модель объектива - ничто, конкретный экземпляр - всё! :D
+100
