"Мыльница" с хорошим авторежимом до 1000 USD

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Dima I]:
Я уже смотрел, после чего и написал. Может дело в прошивке, у меня 1.00. Камера американская, язык английский. Ваши предположения неверны, увы.

Какая у вас прошивка и в каком меню (иконка) эта настройка?
Re[Mike_P]:
Проблема в том, что у меня сейчас нет на руках этой камеры, но такая функция там точно есть, так как я ее видел. Должна работать и в приоритете диафрагмы/выдержки. Если я не ошибаюсь, она находится в настройках ИСО, там где авто ИСО и т.д, посмотрите внимательно. Там должны выбиратся ИСО в этом режиме до 25600.
Я не думаю, что зависит от прошивки. Так как на многих тестовых ресурсах, где использовалась самая ранняя версия камеры, этот режим описывается как аналог "сумерки с рук" и "антимоушенблур", но с возможностью некоторых ручных настроек. Извиняюсь, если запутал своим постом.
Надеюсь, удастся разобраться, как включить такой режим на вашей камере.
Re[mayua]:
canon s95/100/110, g12,
nikon p7100
panasonic lх5
olimpus zх1
Re[Dima I]:

от:Dima I
Проблема в том, что у меня сейчас нет на руках этой камеры, но такая функция там точно есть, так как я ее видел. Должна работать и в приоритете диафрагмы/выдержки. Если я не ошибаюсь, она находится в настройках ИСО, там где авто ИСО и т.д, посмотрите внимательно. Там должны выбиратся ИСО в этом режиме до 25600.

Подробнее


О, нашел в ИСО такой режим, там 2 режима автоИСО, у меня был обычный. Спасибо! Продуманная камера, однако.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта