Тема закрыта

новый 60D, б/у 50D, 7D

Всего 93 сообщ. | Показаны 81 - 93
Re[PeterG]:
не знаю как 650D, но у меня 600D - он хорош при видеосъемке, не зря многие говорят что он хорошо сбалансирован (цена/качество) под видео. Думаю что 650D даже лучше заточен под видео, чем 600D.
но вот 7D более продвинутый и кнопки более приятные, в отличие 60D. И вообще я за 7D - ведь это самый крутой кроп :D

и да еще, у 600D поворотный экран - что вообще удобно для видеосъемки, позволяет снимать стоя, держа камеру по грудь, устаешь ведь все время снимать нагибаясь
Re[Abek]:
от: Abek
....
но вот 7D более продвинутый и кнопки более приятные, в отличие 60D. И вообще я за 7D - ведь это самый крутой кроп :D
......

Он самый крутой только по АФ и скорострельности. Картинка у 550-600-650-60-7Д одинакова.
Re[AndrewVS]:
читай внимательно: он самый крутой (это как раз скорострельность, функционал, АФ) среди КРОПов (это значит что это не ФФ, а значит такой же как все остальные кропы)
Re[Abek]:

от:Abek
читай внимательно: он самый крутой (это как раз скорострельность, функционал, АФ) среди КРОПов (это значит что это не ФФ, а значит такой же как все остальные кропы)

Подробнее

1. ЧитайТЕ
2. Поправил, чтобы у человека не сложилось неправильного впечатления.
3. А самый крутой среди кропов Кэнон это CANON EOS 1D Mark IV
Re[PeterG]:
А шум матрицы? Пишут что шумит она безбожно, хотя не считаю что шумнее 450-ого
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS

3. А самый крутой среди кропов Кэнон это CANON EOS 1D Mark IV

это же и так понятно что он самый крутой среди всех кропов, хоть и кроп у него 1,29, а не 1,6
а среди 650D, 60D, 50D, 7D - 7D крутой кроп
Re[PeterG]:
Так что выбрать-то все-таки? :)
Re[PeterG]:
от: PeterG
Так что выбрать-то все-таки? :)

7D.
Re[PeterG]:
Еще как вариант купить б/у 50D или новый 650D взамен 450? первый стоит 15-16К, второй 18-19К :) Еще я за 2,5 года отстрелял только 9000 кадров. Важно, что чаще фотографирую мануалом
Re[PeterG]:
Выбор из-за финансовых затруднений сузился до 50D б.у. и тушки 650D, но есть еще варианта кредита, но стараюсь его не учитывать :)
Re[PeterG]:
Добрый день, скажу за себя. Два дня назад сделал такой же выбор. 5 лет снимал на 400D. 650D смотрел, не впечатлил он меня. Купил 50D с небольшим пробегом в 16000 за 18 тыс.руб. в прекрасном состоянии. Очень доволен: для творческого роста, да с хорошими стеклами очень неплохо вышло. Видео для меня тоже ненужная возможность.
Re[PeterG]:
Да тут ветка обсуждений 50D b 650D есть, но толком все не понятно, в 450D не нравится "акварель" и уход в "красное" при низком освещении, фотки как-то здесь приводил
Re[PeterG]:
Спасибо за советы, выбрал-таки с рук 50D, дальше только ФФ :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта