Какой объектив купить для начала?

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[Александр иванович]:
от: Александр иванович
...а что же вы зайца такого поймали ...

Не соглашусь. Как раз эта “радуга наоборот” и спасает всю картинку. Изюминку даёт, настроение. Без неё была бы самая обычная фотка, которую смотришь 3 сек и забываешь.
Re[Nikon_East]:
Так я лично так же думаю , но народ то у нас разный , вопросы "а чего так мало мегапикселей , вон у меня на мобиле больше" и прочие подобные заставляют эксперементировать осторожнее ... :D
Re[Sensey61]:
ИХМО ... не обобщаю конечно.. но кто по загсам тусит свои услуги предлагают .. толи зажрались то-ли обнаглели... расписывались с женой после девяти лет совместной жизни... свадьбы небыло так для себя мероприятие :) за десять минут съемки и несколько тысяч.. через неделю получили срамоту с красными рожами.. стыдно в рамочку фото засунуть и на стену повесить.. я конечно не супер фотограф но это полный... забросил этот пакетик с фотографиями в коробку и забыл про них.
Re[Andron54]:
И еще в профессию пришло много просто наглых проныр , ничерта не понимающих в фотографии ! А вы , как клиенты должны были просто отказаться от таких фотографий , мое личное мнение - все будет выпито и съедено , останется лишь память в виде фотографий и это все , что осталось от наших предков например ... И печально , что народ платит деньги халтурщикам , мне стыдно за коллег , хотя сейчас свадьбами не занимаюсь , так редко сниму знакомых !
Re[Sensey61]:
Свадьбы не снимал и пока не собираюсь.
Насколько я понимаю с технической стороны нужна резкая картинка, быстрый АФ и светосила.
Снимал на кэноновский зум 17-55/2.8 Всё так и есть. Быстрый, резкий и светлый. Очень рекомендую.

Примеры ( кам. жипег) Если заинтересует, дам РАВки.



Рисунок




Re[Александр иванович]:
от: Александр иванович
И еще в профессию пришло много просто наглых проныр , ничерта не понимающих в фотографии ! А вы , как клиенты должны были просто отказаться от таких фотографий ,


Дак как отказаться.. деньги вперед берут.. фотографии потом.
Снимали только церемонию бракосочетания, это и хотел для памяти,, и все испохабил... и это Центральный Дворец Бракосочетания города.. я как-то думал что фотографов со стороны там нет.. бонзы походу привыкли к деньгам и нас..ть на клиентов.. грустно короче... да ладно проехали..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта