Дальномерные камеры, ну и, конечно же, Leica. Делимся всем, что знаем.

Всего 3711 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[Roman Nikolayev]:
SUMMILUX-M 50mm f/1.4 ASPH

Re[]:
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga

Подробнее


приятный кадр
Re[Stargate]:
Спасибо
Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
M6, Summicron, tri-x
Re[Roman Nikolayev]:
M4 SA 21 3.4-R 400tx ID-11 1+1


Driver by Borisov Vladimir, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
ZI+t-max400@1600+d76

Re[]:
Re[Roman Nikolayev]:
portra 400
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
SUMMILUX-M 50mm f/1.4 ASPH

Подробнее


клевая
Re[Roman Nikolayev]:
Азиатские зарисовки...
Все на Ангулон и М4


Bridgeview by Borisov Vladimir, on Flickr


Monk walk by Borisov Vladimir, on Flickr


Tree by Borisov Vladimir, on Flickr
Re[]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[orlangur5]:
Клёво!
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:
от: Nezdoiminoga
Клёво!

xpan
щас сижу tri x проявляю
Re[Roman Nikolayev]:
еще лодки
Re[orlangur5]:
Цитата:

от:orlangur5

Подробнее

Контраст совсем что-то слабый... Недодёр наверное?
Re[orlangur5]:
Цитата:

от:orlangur5
еще лодки

Подробнее

А вот эта мне больше нравится :)
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Контраст совсем что-то слабый... Недодёр наверное?

хз эта пленка проявляется по с-41
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.