Re[Roman Nikolayev]:
SUMMILUX-M 50mm f/1.4 ASPH

Re[]:
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:от:Nezdoiminoga

Подробнее
приятный кадр
Re[Stargate]:
Спасибо

Re[Roman Nikolayev]:
Re[Roman Nikolayev]:
M6, Summicron, tri-x

Re[Roman Nikolayev]:
M4 SA 21 3.4-R 400tx ID-11 1+1
Driver by
Borisov Vladimir, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
ZI+t-max400@1600+d76

Re[]:
Re[Roman Nikolayev]:
portra 400

Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:от:Roman Nikolayev
SUMMILUX-M 50mm f/1.4 ASPH

Подробнее
клевая
Re[Roman Nikolayev]:
Азиатские зарисовки...
Все на Ангулон и М4
Bridgeview by
Borisov Vladimir, on Flickr
Monk walk by
Borisov Vladimir, on Flickr
Tree by
Borisov Vladimir, on Flickr
Re[]:
Re[Roman Nikolayev]:
Re[orlangur5]:
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:от: Nezdoiminoga
Клёво!
xpan
щас сижу tri x проявляю
Re[Roman Nikolayev]:
еще лодки

Re[orlangur5]:
Цитата:от:orlangur5

Подробнее
Контраст совсем что-то слабый... Недодёр наверное?
Re[orlangur5]:
Цитата:от:orlangur5
еще лодки

Подробнее
А вот эта мне больше нравится :)
Re[Макар]:
Цитата:от: Макар
Контраст совсем что-то слабый... Недодёр наверное?
хз эта пленка проявляется по с-41