Решил тоже ночную попробовать, режимов не знаю, все вручную, на глазок, с руки.. Плиз, подскажите если где то в штангу дал...

ЗЫ
Дико извиняюсь, оказывается есть режим ночной съемки... Попробую им, а это получается недоразумение :)


от: Voyager_
Напрягло, что в режиме ночной съемки полный автомат работает, причем сходу исо задирает в 3200 и хоть тресни... А эта штука вроде позволяет вручную корректировать это..
от: Dima I
Поэтому для полноценной ночной съемки альтернативная прошивка просто необходима.