Canon PowerShot G15
Всего 5275 сообщ.
|
Показаны 1741 - 1760
Re[Скопинский Роман]:
И роза великолепна.. В раве снимали?
Re[Voyager_]:
Спасибо) Да, конечно. В ACR крутил. На днях очередной раз сравнивал с DPP и пришел к выводу, что для 90% ситуаций ACR( lightroom) все же лучше подходит. Более широкий ДД, более плотный цвет, ну и конечно шумодав качественнее.
Re[G15]:

***
Уважаемые форумчане! Помогите с выбором. Выбираю себе вторую камеру к Nikon D7000. Метаюсь между Canon G15 и Fuji X20. В Фудже нравиться дальномерный корпус и механический зум, в Сапоге резкость и ИСО до 1600. Так же где то читал о выходе из строя у Кенона шлейфа объектива. Кто может по этому поводу из давних пользователей сказать? Хотелось бы еще увидеть фото на ИСО 800 и 1600. Люди добрые подскажите , а то мозг уже дымится от метаний с одного аппарата к другому.
Re[max222]:
ууу... какой барбос хороший... люблю собак :D
Re[fish3]:
У меня это третий кэнон компакт- само ещё ничего не ломалось. Про фуджи Вам тут врядли кто-то что-нибудь скажет. А насчёт фото- полазьте по ветке, фоток полно выкладывалось самых разных.
Re[harrier]:
Приобрела G15. Цвета сочные только при просмотре на фотоаппарате, а на компе совсем не айс... Как Вы добились такой четкости и яркости при ночной съемке?
Re[Микроцефал]:

Re[Alison19]:
от: Alison19
Приобрела G15. Цвета сочные только при просмотре на фотоаппарате, а на компе совсем не айс... Как Вы добились такой четкости и яркости при ночной съемке?
Фотографии с G15 точно так же, как и фотографии с других аппаратов требуют некоего доведения до ума или, если угодно, подгонки их под свои вкусовые ощущения. Делается это в графических редакторах, самый известный, пожалуй, фотошоп.Характеристики указанные вами: четкость, яркость и насыщенность правятся там без проблем. На диске к G15 идет DPP, можете попробовать его, судя по отзывам программа не сложная, но сам сказать про нее ничего не могу, ибо пользуюсь ACR 8)
Re[harrier]:
это верно. попробовала фильтр, понравилось! а ACR это что?
Re[Alison19]:
Всё у Вас нормально с цветами. В пасмурную погоду с любого фотоаппарата трудно получить яркие цвета, особенно, если их нет на обьекте сьёмки изначально. Сьёмка в тумане вообще не очень простое дело. Учитесь пользоваться фоторедакторами. С минимальными усилиями Ваши фото можно улучшить. Например:
Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Было

Стало

Re[Alison19]:
верно! вот он секрет G15! немного цветов и резкости! и результат
Re[Alison19]:
По-моему с цветом Вы немного перестарались. И геометрию бы подправить.
Re[max222]:
с цветом, да. но это для наглядности. после той "бледности" - характерной питерской погоды)... А в каких программах подправляется геометрия?
Re[Скопинский Роман]:
Классная тачка! Пока все стоят, он их справа обходит!
Re[Alison19]:
ACR это сокращение от Adobe Camera Raw 8)
А так все правильно выше сказали ... снимая в пасмурный, серый, осенний день трудно ожидать что камера выдаст сочные летние краски. Так что если есть желание приукрасить действительность - это все ручками :D
А так все правильно выше сказали ... снимая в пасмурный, серый, осенний день трудно ожидать что камера выдаст сочные летние краски. Так что если есть желание приукрасить действительность - это все ручками :D
Re[Alison19]:
В очень многих, всех не не перечислить. ACDC, DxO, Zoner Photo. Не говоря уже о монстрах от Adobe.





