от:MikeYa
Вот еще мог бы быть интересный кадр, может надо было дождаться, когда еще потемнеет, да замерзли. Не смог добиться соответствия того, что видели глаза и получилось на самом деле. Похоже к G15 надо покупать зеркалку :DПодробнее
Да хорошие снимки у вас получаются ... немного обработки добавить, небо выбитое вытянуть, для этого в рав снимать надо. А зеркалка она чудес не делает, тем более если на дешевых объективах, а на дорогие тратиться для любителя смысла большого нет, как-то так ... G15 отличный фотик за свои деньги ;)
Кстати, заряд аккума тоже порадовал, отснял 456 кадров до полного разряда, еще запасной купил вчера ... так что с этим вопросом вообще, ноу проблем ... мелочь, а приятно :)



















