от: MacLEOD
Да ради Бога. Я даже рад буду если мне покажут ЧТО можно было из фото вытянуть.
Не все РАВки, но наиболее проблемные...usp=sharing
не знаю... или понравится Вам мои варианты... но думаю Вам стоит экспериментировать... не только в DPP а и немного в Фотошопе... покрутите снимочки еще раз в Фотошопе...
вот мой результат.. (захотелось более красочное фото

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/744985/
или вот так....

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/744989/
а эта моя любимая :D

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/744991/
сильно не пинайте... так как я тоже еще новичек в фото :D










