
«Калина красная.. прости прекрасная )))» на Яндекс.Фотках



от: papapaУ "блинчика" сколько, 22мм? Жора, он мене предлагает с таким фокусным снимать ВСЕ сюжеты? Не вариант совершенно. Фикс не по мне однозначно.
если нужна маленькая камера то беззеркалка кенон еос-м с блинчиком не чуть не больше но картинка живая как с зеркалки

