Canon 600D: вопросы и ответы + FAQ, обсуждение модели, фотографии, полезные ссылки и аксессуары ver 2.
Всего 20080 сообщ.
|
Показаны 17041 - 17060
Re[*KAI*]:
Спасибо
,но вот смотрю на ваши цветы и кажется детализация там получше , может правда это от обработки зависит , а про кит да где то до 35 мм он не так плох , в этом диапазоне значительно резче его только фиксы
Re[indikator79]:
от:indikator79
Спасибо,но вот смотрю на ваши цветы и кажется детализация там получше , может правда это от обработки зависит , а про кит да где то до 35 мм он не так плох , в этом диапазоне значительно резче его только фиксы
Подробнее
Немного есть обработки, но основное конечно разрешающая способность у 18-135 IS намного лучше чем у KITа и это сразу заметно, если после KITа поставить на тушку 18-135, даже на камерных ДЖИПЕГАХ :)
Re[*KAI*]:
Да летал из Турции , Анталия - Тел явив , на счет дорого в принципе не так страшно - 249 баксов , в эту сумму все включено , все экскурсии, обед, ужин перелет и еда на борту в оба конца, может у вас вышло дешевле но точно дольше :D
Re[*KAI*]:
На счет 18-135 не уверен пробовал ( писал уже ) 18-135 IS STM , в диапазоне 18-35 мм никакой разницы не увидел на 55 мм да действительно получше , что в принципе понятно у 18-135 это середина
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Хорошо![]()
Полтинник в своей стихии :D
А почему вода в реке бурая? ;)
Спасибо!
Это SIGMA 17-50 :D
А цвет воды такой, потому-что река торфяная. Пра.
Re[Mack5]:
от: Mack5
Спасибо!![]()
Это SIGMA 17-50 :D
А цвет воды такой, потому-что река торфяная. Пра.
Пардон, на Сигму я и не подумал ;)

































