Тамрон 18-270

Всего 275 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Юрий Трубников]:
Никак не могу подготовиться к спокойной старости! :D Всё время хочется чего-то ещё. Ну, это общечеловеческое свойство, конечно... :)
Re[LDVF]:
от: LDVF
Никак не могу подготовиться к спокойной старости! :D Всё время хочется чего-то ещё. Ну, это общечеловеческое свойство, конечно... :)

:D
Re[LDVF]:



Фокусное, как говорит экзиф, было 219мм плюс небольшая кадрировка. Диафрагма 6,3 - практически открытая...
Камера Canon 20D...
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников


Фокусное, как говорит экзиф, было 219мм плюс небольшая кадрировка. Диафрагма 6,3 - практически открытая...
Камера Canon 20D...
Подробнее


Надо же - есть еще коллеги, кто не разбил апстену 18.270 после всего прочитанного о нем)
Я свой выбрасывать/продавать не буду. Универсал в поездках бывает очень даже нужен. Всякий там стрит, или Ч\Б - просто замечательно) . Или вот так: упал-сфотографировал.

(венецианский дворик)

Re[Kronwerk]:
Солнце било в окно...
ф/5,0, фокусное 50мм, небольшой кроп...

Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников



Фокусное, как говорит экзиф, было 219мм плюс небольшая кадрировка. Диафрагма 6,3 - практически открытая...
Камера Canon 20D...
Подробнее


А красиво объектив бокэ "нарисовал"! И сюжет динамичный, с характерами. :)
Re[Kronwerk]:
от:Kronwerk
Надо же - есть еще коллеги, кто не разбил апстену 18.270 после всего прочитанного о нем)
Я свой выбрасывать/продавать не буду. Универсал в поездках бывает очень даже нужен. Всякий там стрит, или Ч\Б - просто замечательно) .
Подробнее


Ха! А чо читать-то - делать надо! Резкость при таком разбеге фокусных страдает, конечно. Тока это окупается компактностью, что видимо и было задумано. Вот думаю ещё пыху Nikon SB-400 купить, чтобы получился универсальный туристический комплект. Полагаю, вспышку можно даже будет не снимать лишний раз. Ну, а что-то ответственное фотографировать - тут уж придётся потяжелее сумку таскать. Но не всегда же это нужно. :)

P.S. А Вы вообще джедай - на 1/6 снимать! 8)
Re[LDVF]:
На максимуме фокуснго 270мм и на полностью открытой 6,3...


Re[Юрий Трубников]:



18-270 на середине диапазона (110мм) и на полностью открытой ф/5,6 (практически).
Re[Юрий Трубников]:



270мм, ф/8
Re[Юрий Трубников]:


На 270мм и ф/9
Re[olga271]:


Tamron AF 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD @270mm, f/7.1
Re[cyxapuk]:
Серьезный птиц!:))
Re[Юрий Трубников]:



ф/4,5_1/8 сек.
Re[Юрий Трубников]:


Canon 20D_f/11_92mm
Re[olga271]:


Tamron AF 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD @155mm, f/5.6
Re[cyxapuk]:
Хорошая белка получилась! Свет отличный в кадре
Re[olga271]:


Tamron AF 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC PZD @270mm, f/6.3
Кроп, снято с рук
Re[cyxapuk]:
Симпатичная картинка получилась! Цвета хорошие...
вот такой
тоже являюсь владельцем данного объектива, использую его с кэнон 650д, это мой первый такой зум объектив. Снимал в дождливую погоду гонку с рук:
http://fotki.yandex.ru/users/wanderer-87/album/144382/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта