Цитата:от:GAN
Вдобавок к паранойе у Вас ещё и мания величия (или это обратная сторона паранойи, не знаю). Снимок сохранился, потому что я из него кроп использовал, вот тут:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6976454
Ваш ответ (пока не удалили):
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6976475Подробнее
А глаза Вы, все-таки, так и не удосужились купить, раз с таким упорством продолжаете приводить фуджин пластилиновый кроп в качестве доказательства своей правоты...
Цитата:от: GAN
Выше и ниже тоже много интересного написано, переписывать не буду. И где тут тогда фокус, если трава не в ГРИП - на машине в левом нижнем углу :?: :?
Фокус на надписи "Alexander Hall", если Вам это, конечно, интересно...
Цитата:от: GAN
И бросьте, какой Вы оппонент, уровень Вашей аргументации я уже приводил.
А чем Вас не устраивает мой уровень аргументации? Не всем же, как Вам, интересно пересчитывать сферических коней в вакууме... Ваш "достойный оппонент" в таком случае - только некто "Димка", периодически возникающий в мыльничной ветке. Ежели Вы показываете жуткое мыло и говорите - "тут отличная детализация", то уровень Вашей аргументации иначе как демагогией не назовешь, а Ваши суждения о праве кого бы то ни было называться Вашим "оппонентом" просто смешны.