Коллективное письмо в Ichikawa soft laboratory и FUJIFILM Corporation на тему конвертера для S200EXR

Всего 85 сообщ. | Показаны 81 - 85
Re[nusman]:
да, всё так просто. я переписываюсь с ними. вот, Silkypix на Softkey.ru продвинули совместно. я как бы между делом и спросил про поддержку фота...
какое другое письмо?
Re[tmch]: а как в этой ситуации поступили другие владельцы камеры?

В принципе, это не совсем моё дело, так как у меня этой камеры нет. Но в своё время, я с большим интересом относился и S100, и к S200. Одно время собирался покупать сотку. в общем неважно.
а кто-нибудь интересовался вообще, как обстоят дела с редактором на каком-то фуджевском, к примеру, американском форуме? возможно. уже имеется какой-то не слишком распространенный или известный плагин или апдейт к какому-то редактору. вам же всё рано будет ли он на русском языке. главное, чтобы он вообще БЫЛ!
Re[tmch]:
Получается так, они решили что камера древняя и её можно в корзину отправить?
Много пользователь сего девайса по Миру и им просто по фигу на них :( .
от: Архангел Михаил

какое другое письмо?

В FUJIFILM Corporation, а это их дитя, про которое они забыли в новых версиях своего программного обеспечения.
Re[tmch]:
Боевых слоупоков интересует можно ли сейчас как то влиять на процесс, или мы только ждем ответа от Fujifilm?
Re[hobgoblin]:
от: hobgoblin
Боевых слоупоков интересует можно ли сейчас как то влиять на процесс, или мы только ждем ответа от Fujifilm?

Каго ? Чего? :ohmy:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта