Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?

Всего 14060 сообщ. | Показаны 12421 - 12440
Re[Угрюмый]:
Цитата:
от: Угрюмый
когда "общемственнность влияет на власть" , - всё!

на стране можно поставить крест.

Неужели?
А если не влияет то полумесяц?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Spfa_A4awTU#t=160s
Re[Бaбай]:
сп
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Мне лично хочется, чтобы власти повернулись к людям лицом.

Вот об этом я и пишу. Ишь какие, запаслись умными фразами... но это всё шаблоны - такие аморфные и всеобъемлющие. Какая конкретно власть? Что конкретно вас не устраивает и что вы конкретно делаете на митинге?
Цитата:
от: Бaбай

Т.е власть стала для людей, а не нооборот.

Для каких людей? Безголовых? Нах такую власть. Это будет помойка, а не власть. И нах вашу дерьмократию с кучей свобод.
Цитата:
от: Бaбай

Потом, уж извините, вышел я на демонстрацию допустим.
Там меня тутже обозвали Бандерлогом, Гавном, Оранжевой заразой и шпионом.
Причем по ящику. Что в номальный человек в ответ сказать должен.

Уси-пуси. А вы сколько говна вылили на Путина. Вот конкретно вы и ещё один форумный пейсатель "Ъ". Публично. Вы полагаете, что у вас есть оправдание?
Re[Влад Т]:
+100
Re[Влад Т]:
Я уверен, что им стыдно! Всем.
Путину, Александру и телевизору тоже. Нет им всем никакого оправдания. Хнык.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Уси-пуси. А вы сколько говна вылили на Путина. Вот конкретно вы и ещё один форумный пейсатель "Ъ". Публично. Вы полагаете, что у вас есть оправдание?

А что, разве он уже умер? У нас просто не принято говорить плохо о покойном.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
А что, разве он уже умер? У нас просто не принято говорить плохо о покойном.


оффтоп

Но припомнилосчь

в этом подвале плохо говорить о замараторенных -просто запрещено.
Re[Угрюмый]:
даже не знаю что такое замараторенный
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
А что, разве он уже умер? У нас просто не принято говорить плохо о покойном.

А и непонятно.
Умремте же под Москвой, говорит, как наши братья... Черт его знает, как понять то. Братья какие-то, под Москвой...
Re[Joss]:
Да уж, многие еще амфоры не переварили, а тут новая сенсация

Я подобного пиара не ожидал
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Неужели?
А если не влияет то полумесяц?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Spfa_A4awTU#t=160s


Я скажу по секрету.
Я разочарован вырождающейся христианской моделью.
Если в стране победит ислам - не буду против.
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
Да уж, многие еще амфоры не переварили, а тут новая сенсация

Я подобного пиара не ожидал

Подробнее



в целом паскудненько
Re[Угрюмый]:
[Удалено]
Re[Угрюмый]:
Цитата:
от: Угрюмый
Я скажу по секрету.
Я разочарован вырождающейся христианской моделью.
Если в стране победит ислам - не буду против.

Вы уже читаете Коран? До какой суры дошли?
Re[Boras]:
Ещё полотенца.

или не видел никогда?
Re[Угрюмый]:
Цитата:
от: Угрюмый
в целом паскудненько

Чем могу - помогу.
Re[Угрюмый]:
Цитата:
от: Угрюмый
Я скажу по секрету.
Я разочарован вырождающейся христианской моделью.
Если в стране победит ислам - не буду против.

Верующих мало волнуют ваши разочарования
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Чем могу - помогу.



помощь скорее вам нужна.

специализированная.
Re[Александръ]:
нашистов опять за жопу взяли. малолетки безголовые.

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Zuv3LqzEFRA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Zuv3LqzEFRA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Но, меня тоже Удальцов разочаровал! Надо было дать этому пройдохе-щелкопёру по небритой роже. Может и другие небритые бы охолонились...

То есть иных средств , окромя как по роже дать, для доказательств своей правоты нет? Тогда возникает проблема для оппозиционеров, немногие пойдут за ними. А махал ботинком Удальцов зачетно)))) Я думал в лучших традициях красных будет стучать им и орать что всем покажет кузькину мать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.