от: Угрюмый
когда "общемственнность влияет на власть" , - всё!
на стране можно поставить крест.
Неужели?
А если не влияет то полумесяц?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Spfa_A4awTU#t=160s
от: Угрюмый
когда "общемственнность влияет на власть" , - всё!
на стране можно поставить крест.
от: Бaбай
Мне лично хочется, чтобы власти повернулись к людям лицом.
от: Бaбай
Т.е власть стала для людей, а не нооборот.
от: Бaбай
Потом, уж извините, вышел я на демонстрацию допустим.
Там меня тутже обозвали Бандерлогом, Гавном, Оранжевой заразой и шпионом.
Причем по ящику. Что в номальный человек в ответ сказать должен.
от: Влад Т
Уси-пуси. А вы сколько говна вылили на Путина. Вот конкретно вы и ещё один форумный пейсатель "Ъ". Публично. Вы полагаете, что у вас есть оправдание?
от: Asp
А что, разве он уже умер? У нас просто не принято говорить плохо о покойном.
от: Asp
А что, разве он уже умер? У нас просто не принято говорить плохо о покойном.

от: Joss
Неужели?
А если не влияет то полумесяц?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Spfa_A4awTU#t=160s
от:Asp
Да уж, многие еще амфоры не переварили, а тут новая сенсация
Я подобного пиара не ожидалПодробнее
от: Угрюмый
Я скажу по секрету.
Я разочарован вырождающейся христианской моделью.
Если в стране победит ислам - не буду против.
от: Угрюмый
в целом паскудненько
от: Угрюмый
Я скажу по секрету.
Я разочарован вырождающейся христианской моделью.
Если в стране победит ислам - не буду против.
от: Asp
Чем могу - помогу.
от: Boras
Но, меня тоже Удальцов разочаровал! Надо было дать этому пройдохе-щелкопёру по небритой роже. Может и другие небритые бы охолонились...