Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?

Всего 14060 сообщ. | Показаны 12381 - 12400
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ну не сомневайся. И что?



Для тебя любой алкаш у пивного ларька может быть экспертом. Вот что.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Для тебя любой алкаш у пивного ларька может быть экспертом. Вот что.

Свою точку зрения на своих экспертов не надо на меня переносить.... я же тебя вроде не оскорблял? Чего сам начинаешь? Противник иного мнения? Как в 37 году?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ну а я многих других, кто пятая колонна так назвать могу. И что?


Пятая колонна жуликов и воров итак известна.
Для этого просто телек надо включить.
Вор всегда громче всех кричит - отечество в опасности :)

Ну чего - нашел, где Носик такое говорил у поляков?

Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Пятая колонна жуликов и воров итак известна.
Для этого просто телек надо включить.
Вор всегда громче всех кричит - отечество в опасности :)

Вот и я об этом постоянно говорю. Это все бывшие, которые утратили власть и из всех сил рвутся во власть. Типа Немцов, Касьянов, Рожков и компания..... Наконец то вы меня поняли.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Пятая колонна жуликов и воров итак известна.
Для этого просто телек надо включить.
Вор всегда громче всех кричит - отечество в опасности :)

+ пицод
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай


Ну чего - нашел, где Носик такое говорил у поляков?

Да некогда мне! я работой занят. Столько всего нового открывается, что просто времени на глупости нет.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вот и я об этом постоянно говорю. Это все бывшие, которые утратили власть и из всех сил рвутся во власть. Типа Немцов, Касьянов, Рожков и компания..... Наконец то вы меня поняли.

Нет, нынешние - http://www.gazeta.spb.ru/597469-0
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Нет, нынешние - http://www.gazeta.spb.ru/597469-0

Это только ваша точка зрения. у меня иная.
Re:
Интересное интервью. Несмотря на название оно на 80% про Россию.
http://www.gazeta.ru/financial/2012/02/24/4011617.shtml
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да некогда мне! я работой занят. Столько всего нового открывается, что просто времени на глупости нет.


Как мусор вбрасывать всякий, так время есть. ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Как мусор вбрасывать всякий, так время есть. ;)


Так он все успевает: и мусор вбрасывать и поработать! ;)
Re
del
Re[Basil2]:
Цитата:
от: Basil2
А куда пропал Александръ ?

моется
Re[Basil2]:
В читатели ушел. Устал.
Re[тимоксилин барбибутанол]:
Алексей ВЕНЕДИКТОВ:


Знаешь, чего я опасаюсь? Мне очень часто мои молодые друзья говорят: «Мы будем голосовать за Зюганова во втором туре, если он пройдет». Я говорю: «Ребята, это человек, который дважды в год кладет цветочки на могилу Сталина и ходит с портретом Сталина». Для меня призвать голосовать за Зюганова — это как операция по перемене пола. Я ведь в 1996 году в первом туре голосовал за Явлинского. Уже в 1996 году я не был поклонником Бориса Николаевича, но когда возник второй тур... Я пошел, проголосовал за Ельцина, это был последний раз, когда я голосовал. Проголосовал за власть, и меня друзья-прогрессисты шпыняли. История заключается в том, что если возникает второй тур, то для меня выбора нет — как это проголосовать за сталиниста? Ты же выбираешь будущее на шесть, на пять лет для своих детей. У меня сыну 11 лет, в 2018 году ему будет 18 лет, и я не хочу, чтобы он жил в сталинской России. Возвращаясь к митингу на Поклонной, скажу: а ведь выступали и сталинисты, они на самом деле играют на руку прежде всего Зюганову.
Re[Александръ]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tZk0Pit6zsA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/tZk0Pit6zsA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Basil2]:
Цитата:
от: Basil2
А куда пропал Александръ ?

Он исчерпал лимит повторов (пжив, пжив, пжив .... .... ....)
Re[Barmaley]:
Классная предача щас по Рен была с максимовской.
Все кандидаты были, кроме Незаменимого.
Леоньтев чуть в репу не получил от Удальцова
Жирик отжигал по полной, всем смотреть.

Сцылко не могу найти, еще не выложили в сеть.
Но короче опустили Поклонку знатно.
И ваще всю систему Вована
Re[Бaбай]:
название хоть дайте. а лучше ссылку
Re[dsx]:
Пока только трейлер есть, там название
http://www.youtube.com/watch?v=81Pc7ds7L1c
появится наверное через часок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.