от: Barmaley
Ну не сомневайся. И что?
Для тебя любой алкаш у пивного ларька может быть экспертом. Вот что.
от: Barmaley
Ну не сомневайся. И что?
от: Che Fox
Для тебя любой алкаш у пивного ларька может быть экспертом. Вот что.
от: Barmaley
Ну а я многих других, кто пятая колонна так назвать могу. И что?
от: Бaбай
Пятая колонна жуликов и воров итак известна.
Для этого просто телек надо включить.
Вор всегда громче всех кричит - отечество в опасности :)
от: Бaбай
Пятая колонна жуликов и воров итак известна.
Для этого просто телек надо включить.
Вор всегда громче всех кричит - отечество в опасности :)
от: Бaбай
Ну чего - нашел, где Носик такое говорил у поляков?
от: Barmaley
Вот и я об этом постоянно говорю. Это все бывшие, которые утратили власть и из всех сил рвутся во власть. Типа Немцов, Касьянов, Рожков и компания..... Наконец то вы меня поняли.
от: Вадим АФ
Нет, нынешние - http://www.gazeta.spb.ru/597469-0
от: Barmaley
Да некогда мне! я работой занят. Столько всего нового открывается, что просто времени на глупости нет.
от: Бaбай
Как мусор вбрасывать всякий, так время есть. ;)
от: Basil2
А куда пропал Александръ ?
от: Basil2
А куда пропал Александръ ?