Итоги выборов; закат эпохи Путина...и новый Русский Вопросъ: Что дальше..? президентская или парламентская республика?

Всего 14060 сообщ. | Показаны 12361 - 12380
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
ее чуть в очереди не затоптали


а зачем в очереди не понятные лесть?!
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
И правильно делает. Получается, что вы с супругой более зомбированы. А может быть менее ответственны. Это свойственно для наших времён. Сколько людей, даже прилично образованных - абсолютно безответственных, словно живут одним днём, слепых и безнравственных. А ещё они очень любят демократию и свободу. И винить во всём верха. Они ненавидят коррупцию, но сами, в случае чего норовят сунуть взяточку. И т.д. и т.п.
P.S. Никакого заката эпохи Путина не будет. Потому, что в стране пока ещё достаточно здравомыслящих людей, которые способны отделить мух от котлет.
"гкчпъ-2...круглый столъ...майданъ..." Много на себя берёте, господа оранжисты. Радуйтесь, что ещё митинговать разрешают. Давно пора закончить с толерастией. Почему? Хотя бы потому, что лозунги одни, а реальные цели - другие.

Подробнее


Я обиделся на вас, Владик
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Я обиделся на вас, Владик

Это я ещё базар отфильтровал.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
А что вы хотите их зомбируют месяца два уже. Тут супруга моя тещю обнаружила в таком же состоянии. Теща всегда за Явлинского голосовала, а тут получила дозу по НТВ, про то как Россию враги с ножами окружили - готова за Путина идти.

Подробнее

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7544959
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7544959



Ну да, похоже на 96-й. ТОлько с обратной направленностью, тогда коммунистами пугали, а теперь либерасней.
Надежда есть всетаки, что прозобированны меньше половины,
и потом реально плохо в провинции многие живут, концы с концами сводят, да и не в провинции тоже.
Re[Бaбай]:
Оппозиционный блогер Носик: Навальный не в состоянии управлять даже четырьмя людьми. А для Каспарова народ - это скотина...
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Оппозиционный блогер Носик: Навальный не в состоянии управлять даже четырьмя людьми. А для Каспарова народ - это скотина...


Ссылку на Носика, плиз и Каспарова, где он народ скотиной называет.

Фразу про быдло кстати Владимир Владимирович перый произнес.
Re[Бaбай]:
http://chel.kp.ru/daily/25840/2812817/
Re[Бaбай]:
По поводу где каспаров народ скотиной называет вы у Носика спросите.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ссылку на Носика, плиз и Каспарова, где он народ скотиной называет.

Фразу про быдло кстати Владимир Владимирович перый произнес.

Будьте любезны, ссылочку ;)
Re[Barmaley]:
Бармалеич, вот ссылка на все публикации польской газеты с упоминанием Носика http://www.wprost.pl/szukaj/
В поиске Anton Nosik
Перевод через Гугл статей выходит неплохо кстати. Где там такое?

Из Носика
Путин также искажает его победы на президентских выборах, потому что нет никаких шансов, что он получил более половины голосов любая группа россиян, в том числе тех, кто получает зарплату из государственного бюджета и считаются его последователями. Жалко его ждет также во втором туре, если, конечно, подсчет голосов достаточно. Но в этом режиме совершенно неподготовленными.
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Будьте любезны, ссылочку ;)

Цитата:

от:Путин В.В.
Вот, по-моему, у вас один из граждан сказал и написал на вашем сайте: за Путина голосует быдло, а статью я его и не читал. Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чем дискутировать с человеком, который считает, что большинство, а большинство за меня до сих пор, во всяком случае голосовало, что это – быдло.

Подробнее

Хорошо хоть не со ссылкой на одну бабку..

Вообще, изначально идея крови-революции-массовых убийств разжигается Пу..
И для этого он готов любых воображаемых врагов придумать
Re[Natashha]:
Цитата:

от:Natashha
ну так вот они - проценты. и немеряная агрессия, скопившаяся в обществе.

полторы недели осталось... переживем как нибудь. но матери обсуждать на улице хоть что то напоминающее политику, даже цены на колбасу, я пока запретила от греха. хочет поговорить - нехай мне по телефону звонит.

Подробнее




Или к нам в подвальчик.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Бармалеич, вот ссылка на все публикации польской газеты с упоминанием Носика http://www.wprost.pl/szukaj/
В поиске Anton Nosik
Перевод через Гугл статей выходит неплохо кстати. Где там такое?

Из Носика
Путин также искажает его победы на президентских выборах, потому что нет никаких шансов, что он получил более половины голосов любая группа россиян, в том числе тех, кто получает зарплату из государственного бюджета и считаются его последователями. Жалко его ждет также во втором туре, если, конечно, подсчет голосов достаточно. Но в этом режиме совершенно неподготовленными.

Подробнее




У Комсомолки в экспертах оказался Михаил Леонтьев.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
У Комсомолки в экспертах оказался Михаил Леонтьев.

Для меня он боле понятен чем многие. А что?
Re[Barmaley]:
Леоньтев су..а продажная.

Удальцов на дебатах с представителем Прохорова Любимовым
http://www.gorod21veka.ru/list/vybory_2012/teledebaty_prohorov_alyubimov_-_zyuganov_sudaltcov/

Тяжелая артиллерия пошла в ход.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Для меня он боле понятен чем многие. А что?



Кто бы сомневался.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Кто бы сомневался.

Ну не сомневайся. И что?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Леоньтев су..а продажная.

Ну а я многих других, кто пятая колонна так назвать могу. И что?
Re[Вадим АФ]:
[Удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.