от: Natashha
О! Беня появился!
Привет! Йа чертовски радЪ тебя видеть на страницах подвальчика.
Кхм!
А где продаётся славянский шкаф?
;)
от: Natashha
О! Беня появился!
Привет! Йа чертовски радЪ тебя видеть на страницах подвальчика.
от: dymson
Колбаса впереди планеты всей......
от: dymson
Колбаса впереди планеты всей......
от: Benny
Противоположность тоже не радует
ШожЪ энто балин за идея, шо за ийо надоть дохнуть как мухи?
Идея сделать жизнь лучше? И обязательно умереть, штоп ею - хорошей жизнью - не насладиться?
от: Benny
Это ему в минус
А в плюс йок берии, космос не из под палки, и хрущевки вместо бараков
Ну и отмена крепостного права, естественно
от: Benny
Берию укопали через месяц после смерти кобы. Какое, нафик, курирование
Паспорта начали отдавать...
от: Alexandr"
а ты ведь Доктор Борменталь подонок, скрытный.......
:D
от:Дед Пыхто
Господам кликушам и их легковерным почитателям:
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0Подробнее
от: alexa64
Не было таких трусов.
"Семейники" до колен - краегольный камень
ЗЫ И где отрытая могильная яма?
от: dymson
Ежели б дохли как мухи, тодавно уже все б сдохли. Ты границы благосостояния озвучь, а то каму и яхта в 100 метров малавата будет.....
от:Benny
Ну что за любовь к категоричности
Не дохнуть, так сразу яхта
Насчет давно сдохли - тут получается, что одной группе населения надо дохнуть, а вторая вполне себе клубнику в блокаду хавает. И чем ближе к нашим дням, тем спецпайки рулезнее
А вообще - это тема отдельного разговора. Ефимов в метаполитике прямо указывает, что степень революционности прямо пропорциональна степени социального неравенства. Но уравниловка гробит тоже. И настоящим искусством управления является нахождение того самого тонкого баланса, когда бедные довольны, а у богатых есть стимул действоватьПодробнее
от: dymson
Вот и скажы - скока вешать в граммах? Где граница этого самого "хорошо".
от:Benny
о
начинаем конструктивный разговор
цитирую себя любимого
"когда бедные довольны, а у богатых есть стимул действовать"
систему власти выбирай по вкусу
умные люди говорят, что представительная демократия может выставлять границу очень хорошо. Доказательство - золотой миллиард практически весь практикует эту форму власти
я считаю, что представительная демократия с имущественным цензом - более точно выставляет эту грань.Подробнее