Тема закрыта

60 лет назад умер кровавый тиран Сталин

Всего 1921 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
О! Беня появился!

Привет! Йа чертовски радЪ тебя видеть на страницах подвальчика.

Кхм!
А где продаётся славянский шкаф?
;)
Re[dymson]:
С пивасиком!
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Колбаса впереди планеты всей......

а че еще ожидать от колбасного мигранта? ;) [
Re[Доктор Борменталь]:
Оправдать можно любое зверство - к примеру оправдать бомбардировку Хиросимы или уничтожение евреев в Освенциме. Можно какие- угодно приводить аргументы в защиту Сталина - но для меня он был и остаётся кровамым тираном, таким подонком как и Гитлер.
На нём кровь миллионов убитых и ему нет оправдания.

Re[Доктор Борменталь]:
а ты ведь Доктор Борменталь подонок, скрытный.......
:D
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Колбаса впереди планеты всей......

Противоположность тоже не радует
ШожЪ энто балин за идея, шо за ийо надоть дохнуть как мухи?
Идея сделать жизнь лучше? И обязательно умереть, штоп ею - хорошей жизнью - не насладиться?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Противоположность тоже не радует
ШожЪ энто балин за идея, шо за ийо надоть дохнуть как мухи?
Идея сделать жизнь лучше? И обязательно умереть, штоп ею - хорошей жизнью - не насладиться?



Ежели б дохли как мухи, тодавно уже все б сдохли. Ты границы благосостояния озвучь, а то каму и яхта в 100 метров малавата будет.....
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Это ему в минус
А в плюс йок берии, космос не из под палки, и хрущевки вместо бараков
Ну и отмена крепостного права, естественно


Боже!
Туфа то какая!!
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Берию укопали через месяц после смерти кобы. Какое, нафик, курирование
Паспорта начали отдавать...


Почему укопали берию?
У кого находились паспорта?
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
а ты ведь Доктор Борменталь подонок, скрытный.......
:D

А вот хамьё буду заность в игнор лист!
Re[Доктор Борменталь]:
Оправдать можно любое зверство - к примеру оправдать бомбардировку Хиросимы или уничтожение евреев в Освенциме.

Дык я не понял- это ты оправдываешь?
Re[Доктор Борменталь]:
Господам кликушам и их легковерным почитателям:
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:

от:Дед Пыхто
Господам кликушам и их легковерным почитателям:
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0

Подробнее



Фотография наверно сделана имитаторами и стилизована под старую. Фотографии в статьях часто передирают, покупают во всяких сомнительных банках и т.п. Подписи о том, что изображены описываемые события нет.
Но если Вы считаете, что и останки из массовых захоронений перемещают с места на место ...

Да и "анализатор" в данном случае просто идиот:

[quot]5. Хотя мужские трусы уже начали выпускать, но выпускались они малыми сериями и подавляющее большинство мужчин носило кальсоны. [/quot]

В 30-х гг. в трусах летом разве что в кремль не шастали.
Re[Капитан Немо]:
Не было таких трусов.
"Семейники" до колен - краегольный камень

ЗЫ И где отрытая могильная яма?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Не было таких трусов.
"Семейники" до колен - краегольный камень

ЗЫ И где отрытая могильная яма?



Там пишут, что были только кальсоны
Пр яму в тексте. Вы любите фотографии захоронений?
Re[alexa64]:
От ещщо одна "реконструкция"

http://www.fotokonkurs.ru/photo/118627
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ежели б дохли как мухи, тодавно уже все б сдохли. Ты границы благосостояния озвучь, а то каму и яхта в 100 метров малавата будет.....

Ну что за любовь к категоричности
Не дохнуть, так сразу яхта
Насчет давно сдохли - тут получается, что одной группе населения надо дохнуть, а вторая вполне себе клубнику в блокаду хавает. И чем ближе к нашим дням, тем спецпайки рулезнее

А вообще - это тема отдельного разговора. Ефимов в метаполитике прямо указывает, что степень революционности прямо пропорциональна степени социального неравенства. Но уравниловка гробит тоже. И настоящим искусством управления является нахождение того самого тонкого баланса, когда бедные довольны, а у богатых есть стимул действовать
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Ну что за любовь к категоричности
Не дохнуть, так сразу яхта
Насчет давно сдохли - тут получается, что одной группе населения надо дохнуть, а вторая вполне себе клубнику в блокаду хавает. И чем ближе к нашим дням, тем спецпайки рулезнее

А вообще - это тема отдельного разговора. Ефимов в метаполитике прямо указывает, что степень революционности прямо пропорциональна степени социального неравенства. Но уравниловка гробит тоже. И настоящим искусством управления является нахождение того самого тонкого баланса, когда бедные довольны, а у богатых есть стимул действовать

Подробнее


Вот и скажы - скока вешать в граммах? Где граница этого самого "хорошо".
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Вот и скажы - скока вешать в граммах? Где граница этого самого "хорошо".

о
начинаем конструктивный разговор

цитирую себя любимого
"когда бедные довольны, а у богатых есть стимул действовать"
систему власти выбирай по вкусу
умные люди говорят, что представительная демократия может выставлять границу очень хорошо. Доказательство - золотой миллиард практически весь практикует эту форму власти
я считаю, что представительная демократия с имущественным цензом - более точно выставляет эту грань.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
о
начинаем конструктивный разговор

цитирую себя любимого
"когда бедные довольны, а у богатых есть стимул действовать"
систему власти выбирай по вкусу
умные люди говорят, что представительная демократия может выставлять границу очень хорошо. Доказательство - золотой миллиард практически весь практикует эту форму власти
я считаю, что представительная демократия с имущественным цензом - более точно выставляет эту грань.

Подробнее


Пока есь "золотой мильярд" бедные будут дохнуть, закон жызни.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.