Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54810 сообщ. | Показаны 54801 - 54810
RE[Евгений]:
Цитата:

от:Евгений
Я не готов вкладывать в ремонт ))))) проще или забыть (забить) или фотать пока совсем плохо не станет. Ему на замену лежит похожий старик, 1Ds mark 3, но тот конечно сильно габаритнее, на повседневное такое себе, великоват.

Подробнее

Выглядит как грязь какая то 
RE[Камушкин]:

RE[Евгений]:
Цитата:

от:Евгений
Я не готов вкладывать в ремонт ))))) проще или забыть (забить) или фотать пока совсем плохо не станет. Ему на замену лежит похожий старик, 1Ds mark 3, но тот конечно сильно габаритнее, на повседневное такое себе, великоват.

Подробнее

Я свои два 5Д решил юзать до победного...
Потом тоже на ремонт тратиться не буду. Он может выйти дороже, чем они мне обошлись. Продам на запчасти...
RE[Камушкин]:
Адриатика. Хорватия



RE[Камушкин]:
Писал уже, но повторюсь. Самой удачной покупкой последних лет считаю 5Д с проблемным затвором. Звучит странно, но это так.
Купил за 100 долларов. Затвор на выдержках 1/5600 и короче дает темный кадр. Но мне эти выдержки и не нужны особо. Я даже на 1/4000 редко снимаю.
Продавец к фотику дал еще кучку аксессуаров, которые мне никуда не уперлись. Продал. По итогу тушка вышла 47 долларов. Пашет уже три года. И даже денежку на фотках иногда приносит.
RE[Камушкин]:
Пиратские будни
RE[Камушкин]:

RE[Камушкин]:

RE[Камушкин]:

RE[Камушкин]:
Поднимем тему экзотикой








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.