от:Karabin
Samyang 14 2.8Подробнее
Кстати, вот теперь увидел. Картинка красивая!... В общем, не стабильно как-то. То видно, то не видно...
от: mordvinovds
Кстати, вот теперь увидел. Картинка красивая!... В общем, не стабильно как-то. То видно, то не видно...
от: ssirman
Да, эта мне тоже понравилась: детализация, ощущение объема и глубины, словно картина


от: Жыпех Дефолтный
Всем привет.
Коллеги, а расскажите какие ваши любимые профили DPP и их настройки.
Ну или, может быть, не DPP
от:Евгений
у меня по ходу приходит конец старичку, две жирные царапины, как будто от резьбы винта на матрице, поправимо, но осадочек остался, видимо что то отвалилось и царапает матрицуПодробнее
от: Karabin
Так отнесите в сервис. Покажите хоть как выглядит)