от:avs28
я готов поверить в любой вариантесли цветок не станет вдруг синим, а трава красной :cannabis:
думаю, что виднее всего автору снимка, подождём его.правда в ветку эту уже по инерции заскочил, и как раз ФШ был открыт, наверное завянет ветка
Подробнее
Всем спасибо за участие, avs28 - Ваш вариант более всего, на мой взгляд, ближе к правде.
Думаю, средствами Лайтрума не очень получается подобные снимки проявлять, надо пробовать что-то другое. В нем гистограмма выглядит вполне прилично, вылетов практически нет. Да и с пространствами там не поиграешь.
Хотя может быть я чего в нем и не знаю...









