Давайте так по делу- если Вы заходите на форум выискивать вежливое общение то наверное форумы не для Вас. Я не коим образом не собирался ВАС обидеть и ничего не вижу криминального в том , что ответил в обычной вербальной форме форума. На форум захожу для общения,а не для выяснения отношений. Глубокий вдох, и перезагрузка нашего общения -ОК? Дальше кадрировать ничего не буду- мое личное право. ББ ушел в холодную сторону потому, что был вечер 17,42 , облачно, шел мелкий дождь.Закрытый вольер для птицы. Откуда там взяться желтизне? Я не претендую на супер правильность цветов, пользуюсь ноутбуком (уж так вышло). Ваша обработка по своему хороша и имеет место быть.
-" Но даже абсолютно правильный ББ не гарантирует, даже скорее не гарантирует приятную глазу картинку. Верьте глазам своим, и если видите, что хуже, значит хуже, не верьте авторитетам, не верьте алгоритмам и конвертерам. " Здесь Вы абсолютно правы т.к. фото очень своеобразная штука, что нравится одному другому покажется браком.
Вот еще:
