Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 72901 - 72920
Re[PanteleeV]:
Ох, мне столько не прочитать :D
Фоток много хороших

Цитата:
от: Ozzy1000
А я закину...оффтопных...700ка+80-200

Класс
Re[PanteleeV]:
Кто сказал, что мануал не репортажник:
105/2,5

Re[kronos07]:
Цитата:

от:kronos07
Кто сказал, что мануал не репортажник:
105/2,5

Подробнее


Разве тут репортаж ?
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Теперь нормуль!
Осталось только название подредактировать! :)

Ты не гони...а присоединяйся Ничего тебе за Сапог там не будет)))
Re[PanteleeV]:
Эх, когда ишшо придется к грекам съездить :D
Re[D.V.D.Driver]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Цитата:

от:avs28
+100500
если у чьей-то д7000 есть фокус-пикинг, то тогда и мануал вполне реортажное решение, у моей нет. ;) С замером с мануалов проще, он у 7000ка есть.

Человеков уже давно стараюсь не снимать на д7000, а тут обзавёлся по весне простеньким светом, решил попробовать, сынуля попозировал. Апрель 2015, задник уж, что есть, то есть

тынц

Подробнее

Отлично! А в студии все камеры и объективы равны... там только голова(при установке световой схемы) и руки фотографа(при проявке) имеют значение. Ну и модель,конечно(в твоём случае-замечательная!).
Re[Ozzy1000]:
Цитата:

от:Ozzy1000
Отлично! А в студии все камеры и объективы равны... там только голова(при установке световой схемы) и руки фотографа(при проявке) имеют значение. Ну и модель,конечно(в твоём случае-замечательная!).

Подробнее


Именно так

avs28 мы в новой ветке, немного поговорили о студийной съемке ;)
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
Человеков уже давно стараюсь не снимать на д7000


Нормально все у нее с человеками
Re[PanteleeV]:
Всем привет. Подскажите, плз, батблок будет работать без батареек или аккума или не будет?
Re[koppo3u9i]:
Цитата:
от: koppo3u9i
Всем привет. Подскажите, плз, батблок будет работать без батареек или аккума или не будет?

Привет! А, как он будет работать без аккума? Конечно нет, без аккума лишняя приблуда с низу :cannabis:
Re[D.V.D.Driver]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[D.V.D.Driver]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Цитата:

от:avs28
скажем так, это не нерешаемая задач для неё , треша с более именитых камер в Сети валом. Тот же кодак слр, есть Серегй Цых или Алексей Данильченко, а есть дрочер, начитавшийся форумов, втаривший это чудо у очередного разочаровавшегося искателя камеры с кнопокй шедевр и думающий куда его теперь пристроить.

Подробнее



Заходи в новую ветку и о свете поговорим, интересно, что за комплект взял ;)
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver


Заходи в новую ветку и о свете поговорим, интересно, что за комплект взял ;)

Димон хочет ветку по д7к без публики оставить
Re[PanteleeV]:


Re[D.V.D.Driver]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[IIIolibden]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
парни, а что за ветка, я так набегами, что-то зевнул однако :D


https://foto.ru/forums/community/fototehnika-nikon-kamery-optika-aksessuary/722216

Цитата:
от: Ozzy1000
Димон хочет ветку по д7к без публики оставить


Там просто можно с любых камер кинуть фото, по свету поговорить и т.д :D
Re[D.V.D.Driver]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.