Фоток много хороших
от: Ozzy1000
А я закину...оффтопных...700ка+80-200
Класс
от: Ozzy1000
А я закину...оффтопных...700ка+80-200
от: Sharfic
Теперь нормуль!
Осталось только название подредактировать! :)
от:avs28
+100500
если у чьей-то д7000 есть фокус-пикинг, то тогда и мануал вполне реортажное решение, у моей нет. ;) С замером с мануалов проще, он у 7000ка есть.
Человеков уже давно стараюсь не снимать на д7000, а тут обзавёлся по весне простеньким светом, решил попробовать, сынуля попозировал. Апрель 2015, задник уж, что есть, то есть![]()
тынцПодробнее
от:Ozzy1000
Отлично! А в студии все камеры и объективы равны... там только голова(при установке световой схемы) и руки фотографа(при проявке) имеют значение. Ну и модель,конечно(в твоём случае-замечательная!).Подробнее
от: avs28
Человеков уже давно стараюсь не снимать на д7000
от: koppo3u9i
Всем привет. Подскажите, плз, батблок будет работать без батареек или аккума или не будет?
от:avs28
скажем так, это не нерешаемая задач для неё, треша с более именитых камер в Сети валом. Тот же кодак слр, есть Серегй Цых или Алексей Данильченко, а есть дрочер, начитавшийся форумов, втаривший это чудо у очередного разочаровавшегося искателя камеры с кнопокй шедевр и думающий куда его теперь пристроить.
Подробнее
от: D.V.D.Driver![]()
Заходи в новую веткуи о свете поговорим, интересно, что за комплект взял ;)
от: avs28
парни, а что за ветка, я так набегами, что-то зевнул однако :D
от: Ozzy1000Димон хочет ветку по д7к без публики оставить
![]()
![]()