от:Ozzy1000сам в такОй позиции частенько оказываюсь,особенно чувствовалось со связкой камера-бат.блок-80-200... ложишься,целишься,а там травинка/веточка в кадр лезет
и начинаются "скачки": упор лёжа принять!встать!(где то я уже это проходил
)
Подробнее
Да вообще :D ГТО вчера получил все три значка :cannabis: :cannabis: :cannabis:
avs28


