от:D.V.D.Driver
Подниму тему :D по ходу все таки я тут один остался :D Вы хоть иногда заходите, да комментируйте карточки![]()
Поснимал дочу, 50 1.8Подробнее
Вот эта особенно хорошая! Да чтО у тебя комментить- сразу видно ,что снимешь ХОРОШО и на спичечный коробок,а цвет...я бы все твои теплил(ИМХО),но это же дело твоё,да и моника нормального сейчас не имеешь.




