от:connect2812Подробнее
:D
И лично мое имхо-все НовоНиконы, начиная как раз с нашей тушки( первопроходцем оказалась) в плане цвета по умолчанию и родным профилям и ИМЕННО касаемо людей, которых лично я в основном и снимаю - в угоду широкому ДД и высоких исо цвет просто пох..ли, он "жидкий" и растянут. А начинаешь в кучу собирать и насыщать-мультик выходит в большей массе, потому как начинаешь бороться первым делом с переходами и особенно с серятиной в тенях.Приходиться крутить-вертеть как следует. И это касаемо и ФФ 6хх-8хх так же, хоть там и получше немного. Лишь в последних 810 и 750 чуть улучшили профиля...да и то, не сильно. Все ИМХО Глубокое и никому не в обиду))
Ну а по этой из превьюхи я б хоть так бы сделал на Свой вкус))) :cannabis:
















