от: Samir Duran
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...
Если кликнуть по фотографии - вы попадаете в альбом, названный по объективу, которым снята данная фотография.
от: Samir Duran
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...
от: Борис Коло
Если кликнуть по фотографии - вы попадаете в альбом, названный по объективу, которым снята данная фотография.




от: eugene v
Борис, как вам 35/1.4? Несколько раз порывался купить, но всякий раз сдерживался-сильно смущают отзывы о мыле на открытой дыре... А нафиг ещё нужно такое стекло, как не снимать на открытых... :?:
от: harta-barta
Евгений, у вас случайно не завалялась ссылка на "Gary Friedman а900".
буду премного благодарен;-)))
от: eugene v
Борис, как вам 35/1.4? Несколько раз порывался купить, но всякий раз сдерживался-сильно смущают отзывы о мыле на открытой дыре... А нафиг ещё нужно такое стекло, как не снимать на открытых... :?:
от:Xunter
то же взял б\у а850 , за 1150$ , но без оптики правда)
ответьте плиз на вопросик - зеркало сильно камеру дергает? брал для пейзажиков и портретов, но и макро охота то же, а раз лайв вью нет, чет вот и думаю брать или нет макрообъектив - нацеливаюсь на 150мм сигму (пробовал разок на старую альфу с минольтой 100мм макро, получалось вроде нормально, а ЭФР те же 150мм) , в основном съемка с рук, что скажете?Подробнее