Всё о А900/850, и других полнокадровых фотоаппаратах Сони.

Всего 4435 сообщ. | Показаны 2241 - 2260
Re[Samir Duran]:
Цитата:
от: Samir Duran
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...


Если кликнуть по фотографии - вы попадаете в альбом, названный по объективу, которым снята данная фотография.
Sony A-850 + Minolta AF 28mm F/2


Sony A-850 + Minolta STF 135mm f/2.8 [T4.5]*
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Если кликнуть по фотографии - вы попадаете в альбом, названный по объективу, которым снята данная фотография.


Ага, спасибо.
Re[eugene v]:
А850+ Minolta 28-70 F2.8 G









Re[eugene v]:
a900 + sony 50 1.4

a900+sony 85/2,8 на 2,8
Re[eugene v]:
Друзья, в свете последних событий решил расширить немного заголовок темы. Надеюсь завсегдатаи не будут (сильно) против :)
В качестве моральной компенсации предлагаю вашему вниманию этот незатейливый снимок. Банка, на 135мм/ф8...

Re[16-35 za]:
Re[eugene v]:
Октябрь в Колтушах:
(действующие лица и исполнители:
Minolta Maxxum AF 24/2.8
Minolta AF 50mm F/1,4,
Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Sony/Minolta A,
Sony 35mm f/1.4G)







И на сдачу немного:







Re[Борис Коло]:
Борис, как вам 35/1.4? Несколько раз порывался купить, но всякий раз сдерживался-сильно смущают отзывы о мыле на открытой дыре... А нафиг ещё нужно такое стекло, как не снимать на открытых... :?:
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
Борис, как вам 35/1.4? Несколько раз порывался купить, но всякий раз сдерживался-сильно смущают отзывы о мыле на открытой дыре... А нафиг ещё нужно такое стекло, как не снимать на открытых... :?:

Да , кстати, скоро Сигма разродится подобным стеклом: http://www.sigma-global.com/en/lenses/cas/product/art/a_35_14.html
Re[eugene v]:
Евгений, у вас случайно не завалялась ссылка на "Gary Friedman а900".
буду премного благодарен;-)))
Re[harta-barta]:
Цитата:
от: harta-barta
Евгений, у вас случайно не завалялась ссылка на "Gary Friedman а900".
буду премного благодарен;-)))

Ох и память у вас, нужно заметить :) Будет вам за это и Фридман, и поощрительный приз :)

http://депозитfiles.com/files/q6rt6qr4w
Re[eugene v]:
замените буквы на англицкие...
Re[eugene v]:
THANKS!!! ;-))
Re[eugene v]:
приобрёл А-850, кит(пока) б/у за 65 т.р с флешкой СФ 32 г., сумкой, защ. фильтром. Пизажи у меня попрут, одни шедевры :)
Re:
то же взял б\у а850 , за 1150$ , но без оптики правда)

ответьте плиз на вопросик - зеркало сильно камеру дергает? брал для пейзажиков и портретов, но и макро охота то же, а раз лайв вью нет, чет вот и думаю брать или нет макрообъектив - нацеливаюсь на 150мм сигму (пробовал разок на старую альфу с минольтой 100мм макро, получалось вроде нормально, а ЭФР те же 150мм) , в основном съемка с рук, что скажете?
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
Борис, как вам 35/1.4? Несколько раз порывался купить, но всякий раз сдерживался-сильно смущают отзывы о мыле на открытой дыре... А нафиг ещё нужно такое стекло, как не снимать на открытых... :?:


О нём очень хорошо в шапке написано, полностью разделяю это мнение:

Sony SAL 35 f1.4 G
Переиздание Сони топового полнокадрового широкоугольного фикса Minolta.
Исключительный объектив, не имеющий прямых аналогов в других линейках. Великолепный цвет и контраст, по резкости рабочий с открытых значений диафрагмы (только в ближнем поле).
Очень необычно, что этот широкоугольный фикс спроектирован в большей степени для съемки людей, то есть дает отличный для ширика рисунок с очень мягкими полутоновыми переходами.
Использование е в качестве более традиционного применения для шириков – пейзажного, способно несколько разочаровать. Объектив не обладает предельным разрешением в дальнем поле и на прикрытых значениях диафрагмы.
Его конек – рисунок, работа с полутонами, здесь ему очень мало равных.
Может использоваться как на камерах с сенсором APS-C (кроп 1.5), в этом случае он становится аналогом штатного объектива, так и на полнокадровом флагмане А900.
Re[Xunter]:
Цитата:

от:Xunter
то же взял б\у а850 , за 1150$ , но без оптики правда)

ответьте плиз на вопросик - зеркало сильно камеру дергает? брал для пейзажиков и портретов, но и макро охота то же, а раз лайв вью нет, чет вот и думаю брать или нет макрообъектив - нацеливаюсь на 150мм сигму (пробовал разок на старую альфу с минольтой 100мм макро, получалось вроде нормально, а ЭФР те же 150мм) , в основном съемка с рук, что скажете?

Подробнее


Хм... а что, тут в ветке мало фотографий? мало примеров?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.