Re[eugene v]:
Re[Corn]:
Цитата:от: Corn
Я сейчас так не скажу - вечером посмотрю. Но я думаю, что диафрагма где-то 3.5-4.
Фокусное тоже интересно.
Re[vinograddik]:
Всем спасибо за фото!
Re[vinograddik]:
Половина фотографий супер . Молодец !
Re[Stas-79]:
Цитата:от: Stas-79
Половина фотографий супер . Молодец !
спасибо) подписывайтесь на блог.
Re[Андрей-7]:
Цитата:от: Андрей-7
Фокусное тоже интересно.
ISO 200 1/800 f/3.2 70mm
Re[Corn]:
Господа
расскажите про цейсс 24/2,0
каков он?
Re[Narciss]:
весьма хорош. Только очень тщательно проверяйте на точность попадания в фокус. У некоторых партий проблемы с этим.
Re[vinograddik]:
а подстройкой фокуса лечится?
и интересно его с 24/1,4 L II сравнить конечно
A900+sony28-75
Re[eugene v]:
Re[eugene v]:
Одиноко лежащий сигаретный бычок - не катит
Re[6onch]:
Пишите каким обьективом и диафрагма . Если не трудно .
Re[Stas-79]:
a900+Sony 28-75/2,8
Колокольчики

Re[6onch]:
Зачётный скин-тон
Re[eugene v]:
Re[eugene v]:
Re[Борис Коло]:
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...
Re[Samir Duran]:
Цитата:от: Samir Duran
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...
+1 :)
У вас там всякой всячины полно, никогда не знаешь что на что снято :)