Всё о А900/850, и других полнокадровых фотоаппаратах Сони.

Всего 4435 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re[eugene v]:



















































Re[Corn]:
Цитата:
от: Corn
Я сейчас так не скажу - вечером посмотрю. Но я думаю, что диафрагма где-то 3.5-4.

Фокусное тоже интересно.
Re[vinograddik]:
Всем спасибо за фото!
Re[vinograddik]:
Половина фотографий супер . Молодец !
Re[Stas-79]:
Цитата:
от: Stas-79
Половина фотографий супер . Молодец !

спасибо) подписывайтесь на блог.
Re[Андрей-7]:
Цитата:
от: Андрей-7
Фокусное тоже интересно.

ISO 200 1/800 f/3.2 70mm
Re[Corn]:
Господа
расскажите про цейсс 24/2,0
каков он?
Re[Narciss]:
весьма хорош. Только очень тщательно проверяйте на точность попадания в фокус. У некоторых партий проблемы с этим.
Re[vinograddik]:
а подстройкой фокуса лечится?
и интересно его с 24/1,4 L II сравнить конечно
A900+sony28-75
Ломоносов, начало мая









Re[eugene v]:
Re[eugene v]:
Одиноко лежащий сигаретный бычок - не катит
Re[6onch]:
Пишите каким обьективом и диафрагма . Если не трудно .
Re[Stas-79]:
удалено
a900+Sony 28-75/2,8
Колокольчики

Re[6onch]:
Зачётный скин-тон
Re[eugene v]:








Re[eugene v]:




Re[Борис Коло]:
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...
Re[Samir Duran]:
Цитата:
от: Samir Duran
Борис, а чего не пишите что за оптика, интересно же...

+1 :)

У вас там всякой всячины полно, никогда не знаешь что на что снято :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.