от: Narciss
таким образом 850тка получше будет - я правильно понял?
есть ли где сравнения с другими фф?
Разницу, как я понял видимо можно замерить приборами, но на практике один хрен...
от: Narciss
таким образом 850тка получше будет - я правильно понял?
есть ли где сравнения с другими фф?
от: Юрий дронов
Пилять придётся покупать комплект альфы.
Ничо координально нового фотоиндустрия непридумала

от: eugene v
Вот, кстати, конвертнул из рава А99, не серийная прошивка, тамроно-зоом...Ничётак...
от: Corn
Тоже видел эти кадры. Для 28-75, имхо, неплохо :)
от: Юрий дронов
А посоветуйте что бы не на каторгу:
Пейзаж, макро, семью фотаю. Порой думаю купить А-65 и хорошие объективы и фсё закончить катаргу. Но картинка А-850/900 не даёт покоя
от: Samir Duran
Ну а цвета как?
от:Corn
Сложно судить. Просто у меня был 28-75, цвет там вроде на первый взгляд неплохой, но как-то не радует :) Крутишь, крутишь, а ничего толкового не выходит. В итоге, заменил его на 28-70/2.8G, вот там цвет! Поэтому я и говорю, что цвет для 28-75 неплохой, но надо смотреть кадры с фиксов или 24-70, имхоПодробнее

от: Андрей-7
Какой вы имеете в виду 28-75 - Sony 28-75/2,8?
от: Corn
Да, Sony 28-75/2.8. Это все, конечно, субъективно. Но как-то душа к нему не легла :) Так же, кстати, как и раньше на кропе к тамрону 17-50/2.8
от: Андрей-7
А можете фоток выложить с 28-70, где цвет виден и рисунок? Или, может, показать место, где лежат такие фотки...






от: Corn
Так я выкладываю время от времени здесь :) Вот некоторые:
от: Андрей-7
Спасибо) Это, значит, он всё? А травка с какими параметрами снята?