от: ГенМор
А объективы байонета лейка М не котируются и ничего особенного не представляют?
Еще как которуются! И сколько стоят!! Только поставить их можно на беззеркалку...
от: ГенМор
А объективы байонета лейка М не котируются и ничего особенного не представляют?
от: Юрий Трубников
https://foto.ru/users/71004/ - рекомендую!




от: Андрей-7
Еще раз - чем проявляли не подскажете?
от:Corn
Прошу прощения, не увидел сразу. Проявляю CaptureOne. До этого пробовал родной конвертер, SilkyPix, Lightroom, RawTherapee. Мечтаю попробовать RPP, но к сожалению виртуалка на компьютере не запустилась - вот думаю, то ли компьютер менять, то ли ноут эппл купить :)Подробнее
от: Андрей-7
Ну и как впечатления, C1 лучше? Я в последнее время пока на силки остановился, в том числе моя фотка, приведенная чуть выше, им проявлена.
от:Stas-79
Любителям Сони вопрос ?
Есть большое желание приобрести Сони А99 . У меня вопрос ,на форумах Сони пишут что шумят фотоаппараты SLT . Причина полупрозрачное зеркало .
Не понятно как может зеркало добавлять шум ?Подробнее
от:Stas-79
Любителям Сони вопрос ?
Есть большое желание приобрести Сони А99 . У меня вопрос ,на форумах Сони пишут что шумят фотоаппараты SLT . Причина полупрозрачное зеркало .
Не понятно как может зеркало добавлять шум ?Подробнее


от: Samir Duran
А что, уже продают? ;-)
от: Stas-79
http://i1266.photobucket.com/albums/jj524/picrumors/Sony_SLT_A99_FF.jpg