от: Samir Duran
Борис, а экранчик фокусировочный меняли? Или и так хорошо наводить на резкость?
За Бориса не скажу, но на моей 900-ке матовый экранчик помогает сильно...при этом он не такой темный, как кеноновские (даже на единички)
от: Samir Duran
А вот суммикроны лековские - очень хочу, только их еще купить надо. 50/2, 90/2 - musthave!!!
ну если 50/2, 90/2 - musthave, то 35/1.4 и 80/1.4 - highly recommended! ;)
если серьезно, то портретника интереснее 80-го суммилюкса на 35мм формате пока не видел (в диапазоне 80-100)...
