50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 17881 - 17900
Re[MekloN]:
Это ты любишь и умеешь косячить. Видно карма у тебя такая. Мне проще намного, есть из чего выбрать и с чем сравнить.
Re[Виталий Анатольевич]:
от: Виталий Анатольевич
А квадрадолог это кто?Или это плата за рамки и формат снимков?
Это нарушения сознания от злоупотребления Cannabis indica синего цвета. Не обращайте внимания! :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это ты любишь и умеешь косячить. Видно карма у тебя такая. Мне проще намного, есть из чего выбрать и с чем сравнить.
Да лан тебе огрызаться, не обижайся! :D
Научишься еще проявлять и обрабатывать нормально, мы в тебя верим!

Re[MekloN]:
от:MekloN
Да лан тебе огрызаться, не обижайся! :D
Научишься еще проявлять и обрабатывать нормально, мы в тебя верим!Подробнее
Поставьте жирную рыжую точку
Re[Виталий Анатольевич]:
от: Виталий Анатольевич
А квадрадолог это кто?
Это пяточковод, мечтающий о квадро-цифро-СФ и потому снимающий квадратом только
Re[MekloN]:
А ведь тебе говорили - не снимай радиоктивными объективами, от них зрение портится и развивается дальтонизмЪ
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8
Re[OlAf]:
от: OlAf
Это пяточковод, мечтающий о квадро-цифро-СФ и потому снимающий квадратом только
Ну, это все равно, что сказать, что Олаф - фотограф неудачник снимающий только унылое тестовое уг и мечтающий научиться снимать что-то от уг отличное, потому он перебирает без конца разную технику в надежде, что вот теперь попрет, а оно все никак. :)
Но мы же знаем, что это не так, правда? ;) Ни о чем таком Олаф не мечтает, а пятачководу на$рать на квадро-цифро-СФ!
Re[OlAf]:
от: OlAf
А ведь тебе говорили - не снимай радиоктивными объективами, от них зрение портится и развивается дальтонизмЪ
Опять попутал чето, у меня никогда не было радиоактивных объективов. Бросай курить эту синюю дурь! :)
Re[MekloN]:
Начитался мути всякой
Смотри, они тебя плохому научат :P
Re[OlAf]:
Лан, не ворчи! :)
Давай лучше дальше ченить показвай свое экзотическое!
Давай лучше дальше ченить показвай свое экзотическое!
Re[OlAf]:
У Меклона просто замечательный котэ. Моя супруга мечтает, чтобы наш стал таким упитанным красавцем. Прошу его выдать котэ полтинником, чтобы не офтоп. (я это имел в виду про жирную точку)
Re:
Еще раз провел этот простой эксперимент http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10607661 Мнение по горячо обсуждаемой фото осталось прежним
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8
Re[Виталий Анатольевич]:
от: Виталий Анатольевич
А квадрадолог это кто?Или это плата за рамки и формат снимков?
Это, наверно, с итальянского... Il pittore ha dipinto un quadro... Olaf, наверно, забыл, как будет "художник" по-итальянски, и вместо "pittore" написал "quadrodolog"...
Re[Борис Коло]:
Художник? Ну, ну...
Беседуют два психиатра:
— Вот кстати коллега, получил я преинтереснейшее подтверждение фрейдовской теории об оговорках намедни. Хотел сказать жене "Подай мне сахар, дорогая", а получилось "Всю жизнь ты мне испаганила стерва!".
Беседуют два психиатра:
— Вот кстати коллега, получил я преинтереснейшее подтверждение фрейдовской теории об оговорках намедни. Хотел сказать жене "Подай мне сахар, дорогая", а получилось "Всю жизнь ты мне испаганила стерва!".









