50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 17881 - 17900
Re[MekloN]:
Это ты любишь и умеешь косячить. Видно карма у тебя такая. Мне проще намного, есть из чего выбрать и с чем сравнить.
Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:
от: Виталий Анатольевич
А квадрадолог это кто? Или это плата за рамки и формат снимков?

Это нарушения сознания от злоупотребления Cannabis indica синего цвета. Не обращайте внимания! :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это ты любишь и умеешь косячить. Видно карма у тебя такая. Мне проще намного, есть из чего выбрать и с чем сравнить.

Да лан тебе огрызаться, не обижайся! :D
Научишься еще проявлять и обрабатывать нормально, мы в тебя верим!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Да лан тебе огрызаться, не обижайся! :D
Научишься еще проявлять и обрабатывать нормально, мы в тебя верим!

Подробнее

Поставьте жирную рыжую точку
Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:
от: Виталий Анатольевич
А квадрадолог это кто?

Это пяточковод, мечтающий о квадро-цифро-СФ и потому снимающий квадратом только
Re[MekloN]:
А ведь тебе говорили - не снимай радиоктивными объективами, от них зрение портится и развивается дальтонизмЪ
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8

OLAF7951_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это пяточковод, мечтающий о квадро-цифро-СФ и потому снимающий квадратом только

Ну, это все равно, что сказать, что Олаф - фотограф неудачник снимающий только унылое тестовое уг и мечтающий научиться снимать что-то от уг отличное, потому он перебирает без конца разную технику в надежде, что вот теперь попрет, а оно все никак. :)
Но мы же знаем, что это не так, правда? ;) Ни о чем таком Олаф не мечтает, а пятачководу на$рать на квадро-цифро-СФ!
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А ведь тебе говорили - не снимай радиоктивными объективами, от них зрение портится и развивается дальтонизмЪ

Опять попутал чето, у меня никогда не было радиоактивных объективов. Бросай курить эту синюю дурь! :)
Re[MekloN]:
Начитался мути всякой Смотри, они тебя плохому научат :P
Re[OlAf]:
Лан, не ворчи! :)
Давай лучше дальше ченить показвай свое экзотическое!
Re[OlAf]:
У Меклона просто замечательный котэ. Моя супруга мечтает, чтобы наш стал таким упитанным красавцем. Прошу его выдать котэ полтинником, чтобы не офтоп. (я это имел в виду про жирную точку)
Re:
Еще раз провел этот простой эксперимент http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10607661 Мнение по горячо обсуждаемой фото осталось прежним
Re[Виталий Анатольевич]:
Да пажалста! :)

Все прям как Олаф любит,- пятаком, в квадрате... ;)


"Рамштааааайн!"


:D

Upd. Снято на Topcor 58/1.4.
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8

OLAF7958_1200 by -OlAf-, on Flickr
Pentax K-3 + Pentax 50/1.2
Про осень:



Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8
продавец папайи


35RQ6061_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
На мой вкус - лучшее на последней паре страниц...

Мерси за комплеман.
Цитата:
от: law-lex
Прекрасной Cosinon рисует. Хорошая карточка. Понравилась!

Мне рисунок тоже нравится, но хроматика на нем для меня не всегда предсказуема.

Cosinon 55 1.2:




Topcor 58 1.4:

Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:
от: Виталий Анатольевич
А квадрадолог это кто? Или это плата за рамки и формат снимков?


Это, наверно, с итальянского... Il pittore ha dipinto un quadro... Olaf, наверно, забыл, как будет "художник" по-итальянски, и вместо "pittore" написал "quadrodolog"...
Re[Борис Коло]:
Художник? Ну, ну...

Беседуют два психиатра:
— Вот кстати коллега, получил я преинтереснейшее подтверждение фрейдовской теории об оговорках намедни. Хотел сказать жене "Подай мне сахар, дорогая", а получилось "Всю жизнь ты мне испаганила стерва!".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.