50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 17841 - 17860
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ужос, купи монитор чтоле

выбрось лучше свой
Re[babuin]:
Не позорь кэнон кожей от лягушки
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
выбрось лучше свой

Твоему до моего, как раку раком до Луны


Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8

OLAF7913_50% by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:

 Это JPEG Ds +zuika 50 1.4
Re[nastroenie]:
 5N2A0824 by seriy., on Flickr
Re[babuin]:
Цвет - помойка
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Цвет - помойка

у тебя не лучше
Re[nastroenie]:
Carl Zeiss Distagon 45mm F2.8

OLAF7982_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
у тебя не лучше

ну уж что -что ,а цвет у Олафа блеск!Тут надо отдать должное.
645D + 55mm f/2.8



Re[boboyd]:
Цитата:

от:boboyd
Canon 50/1.4

Подробнее


Не подскажите, где такой красивый парк?
Re[Егор Мальцев]:
Цитата:
от: Егор Мальцев

По изначальному духу эта ветка - BTL (т.е. пиар минус прямая реклама) сигмовского гири-полтоса-1.4 в обмен на "дать поиграться".


Ужас. :D

А ничего что у меня еще три полтоса и я с них тоже выкладывал сотни фото.
Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:

от:Виталий Анатольевич
Я не сказал бы, что тут пиарят сигму. Просто каждый кулик хвалит свое болото. Вот например Вам нравится Гелиос 44-2.
Прокомментируйте для домохозяек связку - пиар минус прямая реклама сигмовского гири-полтоса-1.4 в обмен на "дать поиграться.... Никак не могу понять о чем она?
И определите степени бюджетно-разумных систем. Звучит лихо, но что там может скрываться?
Например Гелиос - это бюджетно-разумно (для всех или не для всех?)
минолты, контаксы, фойхты и прочие старые
кэнон 1.4 и наверное неразумный 1.2 ?
сигма 1-я, 2-я реинкарнация ?
цейсы, современный 1.4 (1.7 всяких дремучих годов), и наверное неразумный 2.0 макропланар?
лейка..... наверное совсем неразумно
Или разумность стоит искать например в таком ключе: вот такую задачу можно снять 15-копеечным стеклом и не нужен тут рублевый.
Тема то философская, как например о средствах передвижения. Можно же на работу на старой дешевой машине ездить с мотором 0.0005 литра и малогабаритна и экономна и задачу по доставке организма из пункта А в пункт Б выполняет. Но нет от нее удовольствия.... Но разумно. ;)

Подробнее


Дело не в разумности наверное или в неразумности. Лично для меня любое стекло - это всего лишь инструмент. так уж получилось что инструмент лично для меня самый удобный именно на 50 мм. А какой из них это дело десятое.
Лично мне удобно снимать и больше нравится на сигму. ХЗ как это можно было отнести к пиару. :) Просто тут принято писать чем ты снял.
Re[nastroenie]:
Sigma очень хороша и спорить по этому поводу просто бессмысленно особенно высказыватся в отношении этого объекта тем у кого его нет.
Re[Olessandro]:
Цитата:

от:Olessandro


Topcor 58 1.4


Yashica ML 50 1.4

Подробнее


На мой вкус - лучшее на последней паре страниц...
Re[Борис Коло]:
...И Яшка как-то ближе к телу...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
На мой вкус - лучшее на последней паре страниц...

Смело Главное, чтобы жена с этим согласилась
Re[Olessandro]:
[quote=Olessandro]Cosinon 55 1.2


Прекрасной Cosinon рисует. Хорошая карточка. Понравилась!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.