50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 17801 - 17820
Re[nastroenie]:
Ясно, а я с РПП стал работать, очень нравится мне его пленочные профили. Единственное, что пришлось ставить макось виртуалкой. Очень неплохой конвертер.
Re[nastroenie]:
Цитата:

от:nastroenie
без обработки. свет сложный. исо 1600.

Подробнее


эта фотография понравилась....
Re[nastroenie]:
Цитата:
от: nastroenie

http://cs625226.vk.me/v625226382/4a84/_xIojGlLnK8.jpg

Блекло и невыразительно.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Блекло и невыразительно.


+1
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Блекло и невыразительно.


Зная ваш вкус - не удивительно. :D

Вот вам оригинал
Re[nastroenie]:
Иерусалим, Храм Гроба Господня.




5D + NIKKOR-S·C Auto 1:1.4 f=50mm Non-AI
Re[nastroenie]:
Цитата:
от: nastroenie
Зная ваш вкус - не удивительно

Да вкус ни при чем, и оригинал тоже не айс, видно со светом бяда, тогда уже лучше в ч/б.
Re[nastroenie]:

5D + Carl Zeiss Planar T* 50mm f/1.7
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk

5D + Carl Zeiss Planar T* 50mm f/1.7

Подробнее

Эту фотографию уже давно пора во все буквари вставить Хороша.
Re[Виталий Анатольевич]:
Re[Dmitryk]:
Цитата:

от:Dmitryk

5D + Carl Zeiss Planar T* 50mm f/1.7

Подробнее




Осэн...
Nikon D5100+ 50/1.8G)


Re[nastroenie]:
Цитата:

от:nastroenie
без обработки. свет сложный. исо 1600.

Подробнее


Чудес не бывает. Фото без света тоже. У меня эта Сигма тоже в темноте не блещет.
У вас не хватает контраста, мыльно...
---
---------------
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Да вкус ни при чем, и оригинал тоже не айс, видно со светом бяда, тогда уже лучше в ч/б.


Я про свет с самого начала написал, если кто не заметил.
сигма


















Re[nastroenie]:
Цитата:
от: nastroenie
Я про свет с самого начала написал, если кто не заметил.

Да хватит уже Мне нравится, писал уже. Всем не угодить. Хорошая мягкая серия. Душевная модель.Тонирование нынче в моде, ну тут на любителя...
Если еще кому-то нравится, значит все не зря. Бывают снимки с браком, свет кривой и прочее, а автору в них что-то нравится, так причем тут остальные а?
Re[Виталий Анатольевич]:
Цитата:

от:Виталий Анатольевич
Да хватит уже Мне нравится, писал уже. Всем не угодить. Хорошая мягкая серия. Душевная модель.Тонирование нынче в моде, ну тут на любителя...
Если еще кому-то нравится, значит все не зря. Бывают снимки с браком, свет кривой и прочее, а автору в них что-то нравится, так причем тут остальные а?

Подробнее


Я с вами согласен. ;)
И вообще не парюсь. Мой стиль или нравится или нет. Кому то вообще пофиг. Я же никого не принуждаю. :)
Моя тема объединяет любителей полтосов, а мы все такие разные.
Re[nastroenie]:
Цитата:
от: nastroenie
Я с вами согласен. ;)
И вообще не парюсь. Мой стиль или нравится или нет. Кому то вообще пофиг. Я же никого не принуждаю. :)
Моя тема объединяет любителей полтосов, а мы все такие разные.

Я сегодня в праздничном настроении, будет прибавление (полтосов). Несмотря на морось и мерзкую погоду пойду рвать малиновые листья в лес Супруга попросила, нужны ей. Возьму с собой полтинник планар цейс, по приходу отчитаюсь..... Погода английская.
Re[nastroenie]:
Цитата:

от:nastroenie

Подробнее


На самом деле вы своими руками гробите свою же ветку. 50 мм как стиль жизни - это не горсть плохих портретов. Или вам на ветку плевать? буду иметь в виду.

То, что вы показываете - это называется комплиментарный портрет дам бальзаковского возраста. Сесил Битон так снимал особ королевской крови, ничего нового тут нет, просто убирается контраст...
Re[Елпидифор Пескарев]:
Очень громкие заявления вы тут делаете ....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.