от: valser61
Красиво. Какая диафрагма ?
2.5, думал эксиф сохранился, сорри...
от: valser61
Красиво. Какая диафрагма ?

Golden Fall by Iliya Flyorov, on Flickr
Sunny Tuesday by Iliya Flyorov, on Flickr
Colorful by Iliya Flyorov, on Flickr
Colorful by Iliya Flyorov, on Flickr
Guelder-rose by Iliya Flyorov, on Flickr
Guelder-rose by Iliya Flyorov, on Flickrот: Corsair777
Такое ощущение, что он хочет палкой Вас стукнуть!!! :D :D :D :D

от: Сусанин
Хотел цейс повредить)).
от: Виталий Анатольевич
Они нынче в цене. :( Позавчера не мог решиться заказать макропланар, так сегодня он уже на 8000 рэ дороже. Не хочу сеять панику, но чувствую к новому году то ли еще будет....
от: Miki64
Да тут к гадалке не ходи...бакс прёт..45 пророчат..кто систему себе собрал уже, только тем спокойно спится, остальным не позавидуешь.. :(
от:Виталий Анатольевич
Полагаю, что мы не найдем ни одного, кто уже СОБРАЛ систему. Таких, кто сказал бы , что ему больше ничего не нужно - можно по пальцам пересчитать. Это как правило суровые бомбилы и профи, знающие свой маневр "от и до". А любители? Те не зарабатывают ни копейки, но упорно ищут свое.....
Читал аналитику, по курсам валют, ситуации с нефтью ... и прочим , так вот, там была очень умная фраза о том, что не стоит откладывать покупки в данной ситуации, дескать рублевые цены еще немного постоят в задумчивости и выравняются к курсу.... дождались....Подробнее


