от: nastroenie
Вот без обработки. ;)
Эти бесконечно лучше
от: nastroenie
Вот без обработки. ;)
от: nastroenie
на юге Москвы, примерно 1500й километр от мкад.
от: Борис Коло
Ясно... там же прямая дорога на Сургут, как же я забыл!
от: Лщтыефтешт
Эти бесконечно лучше
от: nastroenie
Зачем же сразу в Сургут, когда можно косточки погреть и покайфовать на новой машинке с зп по шикарным серпантинам. :)
от: Виталий Анатольевич
Эталон. Других слов не придумал.
от: nastroenie
там обработки всего 2 слоя курвес, 15 секунд. :)
Но я то мнение по равам оставляю. :)
от:G o r d o n
Можно и одной кнопкой за две секунды так исходник испортить - родная япона-мама не узнает...![]()
Без обработки, конечно, больше понравилось... хотя, как по мне, я бы и там цвета накинул...![]()
А в чем разница-то? Я как-то пару недель старым сигмополтосом поснимал - в целом понравилось, здоровая только слишком...Подробнее
от: nastroenie
...Рисунок стал благороднее...
от: OlAf
Хе-хе
от: G o r d o n
А может лучше "этанол"?
от: EvgBar
50л
от: nastroenie
Ну это было не для олигархов написано. :D
Мое мнение осталось то же: Из АФ объективов в своей ценовой нише это лучший полтинник на кэнон. 8)