50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 17681 - 17700
Re[dedpixto]:
Шикарно получилось...
Re[CPfoto]:
50D + Takumar 1.4/50



Re[G o r d o n]:
от: G o r d o nМне сразу оба сделали...
15 минут неприятных ощущений - и в тот же день уже мог телик без очков смотреть...
Соблазняете, демоны!
Вот вам сигму, за это. Новую. :)

Новая Сигма. :) 5д2.



Re[nastroenie]:

ART
Re[nastroenie]:
от:nastroenie
Соблазняете, демоны!![]()
Вот вам сигму, за это. Новую. :)
http://cs617921.vk.me/v617921382/1c84c/lWkjip36cXA.jpgПодробнее
А вот, только честно... после такой суровой обработки... неужели правда видна какая-то разница... не то что со старой сигмой, а хоть со старым гелевусом каким?
Ну и от нас, демонов, как обычно, суммилюкс. Старый... ;)
(раскрываются)
Leica Summilux-M 50mm f/1.4 ASPH.
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
А вот, только честно... после такой суровой обработки... неужели правда видна какая-то разница... не то что со старой сигмой, а хоть со старым гелевусом каким?![]()
Ну и от нас, демонов, как обычно, суммилюкс. Старый... ;)
(раскрываются)Подробнее
Эталон. Других слов не придуал.
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
А вот, только честно... после такой суровой обработки... неужели правда видна какая-то разница... не то что со старой сигмой, а хоть со старым гелевусом каким?![]()
там обработки всего 2 слоя курвес, 15 секунд. :)
Но я то мнение по равам оставляю. :)
Re[nastroenie]:
Вот без обработки. ;)




Re[nastroenie]:
от: nastroenie
Ездил за машиной. :)
Сижу, думаю: где в Москве такие фотогеничные горы?
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Сижу, думаю: где в Москве такие фотогеничные горы?
на юге Москвы, примерно 1500й километр от мкад.









