50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 17661 - 17680
Re[nastroenie]:
Объект покупки белого цвета на фото? :)
Re[_Eos_]:
от: _Eos_
Объект покупки белого цвета на фото? :)
АГА. :)
Re[k_evgeniy]:
от: k_evgeniy
Существенно старую превосходит?
у всех разные понятия существенно. но на покупку меня толкнуло сразу. единственный минус в сравнении с прошлой - вес. я когда в первый раз в руки взял - офигел. в остальном только плюсы. была проделана большая работа над ошибками ИМХО.
Re[nastroenie]:
Пока ты менял шило на мыло сигму на сигму, некоторые посоны успели купить и продать отусов разных :D
Re[nastroenie]:
от:nastroenie
у всех разные понятия существенно. но на покупку меня толкнуло сразу. единственный минус в сравнении с прошлой - вес. я когда в первый раз в руки взял - офигел. в остальном только плюсы. была проделана большая работа над ошибками ИМХО.Подробнее
Не уверен, что это можно назвать "работой над ошибками". Как я понял, это просто другой объектив с совершенно другой схемой.
А Отус не стоит своих денег.

Сигма Арт 50 мм
Re[Елпидифор Пескарев]:
от: Елпидифор Пескарев
А Отус не стоит своих денег
Надо ему об этом сообщить
Re[OlAf]:
от: OlAf
Пока ты менял шило на мыло сигму на сигму, некоторые посоны успели купить и продать отусов разных :D
Для меня обьектив это просто инструмент. Мне слепошарому нужен автофокусировочный инструмент. А мануалы мне нужны для редких случаев, не думаю что готов столько отдать за него. :) В любом случае новая сигма - это совершенно новый объектив, мне он понравился.
Re[Елпидифор Пескарев]:
от: Елпидифор Пескарев
Не уверен, что это можно назвать "работой над ошибками". Как я понял, это просто другой объектив с совершенно другой схемой.
Я имел в виду что те недочеты которые мне не нравились в той сигме - тут не проявлялись. :) Так то понятно что это совсем другой обьектив.
Re[nastroenie]:
Сегодня микрохирургия решает многие проблемы.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Сегодня микрохирургия решает многие проблемы.
Я в курсе, но боюсь.
Re[nastroenie]:
50D, 50 1.4
IMG_2391 by alexgerman1, on Flickr
IMG_2531 by alexgerman1, on Flickr
IMG_2404 by alexgerman1, on Flickr
IMG_2391 by alexgerman1, on Flickr
IMG_2531 by alexgerman1, on Flickr
IMG_2404 by alexgerman1, on Flickr50 1.8 II


Re[nastroenie]:
от: nastroenie
Я в курсе, но боюсь.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но это Вы зря. Лично знаю двух "слепошарых", которые всегда стеснялись носить очки и ходили щурясь как китайцы. Лазером их пиу пиу
Re[Виталий Анатольевич]:
от: Виталий Анатольевич
Единственное, что сначала чинят один глаз, через полгода другой.
50 1.8 II










