Вот только зря ты на радикал льёшь. Теряются они там со временем.
50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 16561 - 16580
Re[nastroenie]:
Ух, хорошо!
Вот только зря ты на радикал льёшь. Теряются они там со временем.
Вот только зря ты на радикал льёшь. Теряются они там со временем.
Re[nastroenie]:
от: nastroenie
сигма
Очень понравилась серия
зы: 100% родственница вашей супруги
Re[nastroenie]:
Время от времени хочется добавить к 85ке еще и 50ник, так как порой 85 - узко, только вот никак понять не могу - чтобы лучше заиметь.....новый 50 1.8 or 1.4 (старый/новый не знаю)
Было 2 или 3 старых - 50 1.8D - не понравился, зайцев переставал ловить только после 2.5-2.8 да и резкость появлялась только там :-(
Было 2 или 3 старых - 50 1.8D - не понравился, зайцев переставал ловить только после 2.5-2.8 да и резкость появлялась только там :-(
Re[nastroenie]:
Re[Sergell]:
от:Sergell
Время от времени хочется добавить к 85ке еще и 50ник, так как порой 85 - узко, только вот никак понять не могу - чтобы лучше заиметь.....новый 50 1.8 or 1.4 (старый/новый не знаю)
Было 2 или 3 старых - 50 1.8D - не понравился, зайцев переставал ловить только после 2.5-2.8 да и резкость появлялась только там :-(Подробнее
Оптимальный 50 1.4G, сейчас стоит недорого, на 1.4 конечно не сильно резкий, но на f/2 порезче чем 1.8G. У меня 1.8G, мне нравится. Возможно какие-нибудь сигмы еще, вроде хвалят, сам не сравнивал.
Re[nastroenie]:
Re[Sergell]:
от:Sergell
Время от времени хочется добавить к 85ке еще и 50ник, так как порой 85 - узко, только вот никак понять не могу - чтобы лучше заиметь.....новый 50 1.8 or 1.4 (старый/новый не знаю)
Было 2 или 3 старых - 50 1.8D - не понравился, зайцев переставал ловить только после 2.5-2.8 да и резкость появлялась только там :-(Подробнее
Если нужна открытая дырка, то Сигма без конкуренции, потом новый Никон 1.4, 1.4д тоже неплох, но против света сливает. А 1.8g видимо самый лучший и оптимальный вариант - резок с открытой, и вообще цена не кусается, но все они сливают какому-нибудь Pancolar'у старому MC по рисунку, бокехе, пластичности картинки и т.д.
Re[nastroenie]:
[УДАЛЕНО]
Re[Marina_V]:
от: Marina_V
Ооочень понравилось!!! И модель шикарная, и макияж, и взгляд, и свет, и съемка, и ваще -![]()
![]()
![]()
А третья - это через стакан снято, нет?
обязательно было цитировать вновь все эти фотографии, которые заняли еще одну страничку форума? :D
Re[Admiral111]:
от: Admiral111
обязательно было цитировать вновь все эти фотографии, которые заняли еще одну страничку форума? :D
Ну дык научите, как с этого радикала уменьшить фотки при цитировании. Но такую красоту нмв не грех ещё раз зацитировать. :P
Re[AquaZ]:
от: AquaZ
А чем вы светите на эти попки? Маленьким софтбоксом со вспышкой, или просто накамерной вспышкой с рассеивателем? :)
Накамерная с рассеивателем)))
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Обаяшка солнечная,так сыграть невозможно.
:D
Re[valser61]:
от: valser61
.
Обалденно.
Спасибо!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! ТВОРЧЕСТВА!







Ну и я! маскировка 80ЛВЛ








Ну и я! маскировка 80ЛВЛ

Re:
Re[Waleriy]:
от:Waleriy
Canon EF 50mm f/1.8 II by valerys2012, on Flickr
p/s/ 6D, f1.8Подробнее
Платье, хммм... очень странное. Как будто материя вытерта в двух местах. Или это только у меня обостренное восприятие после встречи НГ?
Ds 2013-14










