50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 16541 - 16560
Re[artkom911]:
:)
Она такая!... :)
Re[WYSIWYG]:
Цитата:

от:WYSIWYG
посещают меня некоторые мысли, у самого 50 сигма 1.4. был у меня когда-то никкор 1.8 - очень мне нравился, потом вот взял сигму, и думаю сейчас, а что если взять самьянг 85 и никкор 50 1.8 как думаете, рационально такое?=)

Подробнее

самьянг очень хорош, если готовы парится с ручным фокусом, годная покупка.
А вот менять сигму на никкор 1.8 особо смысла нет(хотя он слегка точнее и цепче, хоть и медленней.


А я тут все думаю сменить свой 1.4д на 1.4g. Размытие на предметной съемке мне намного больше нравится... Но меня бросает в пучину отчаяния скорость АФ, особенно по сравнению с D версией...
Никто не хочет поменяться? с моей доплатой, понятное дело.

Дабы не совсем оффтоп, случайно кадр

Lera(nikon d700 + nikkor 50mm 1.4d) by izlomdoc, on Flickr
Re[Espozito]:
Цитата:

от:Espozito
a900+сониполтос на 1.7

Подробнее


вот тута воздух есть!
и освещенье какое-то нечаяно "кривоватое"... какую-то невесомость додаёт что ли...
Re[Егор Мальцев]:
Цитата:
от: Егор Мальцев
вот тута воздух есть!
и освещенье какое-то нечаяно "кривоватое"... какую-то невесомость додаёт что ли...




Re[nastroenie]:
Sony........





Re[Espozito]:
красиво!...
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
красиво!...



Re[Espozito]:


.



 Обалденно.
Re[Espozito]:






 [/quote]
Очень хорошо, впрочем как обычно. :D
сигма
Re[nastroenie]:
Цитата:

от:nastroenie

Подробнее


Эх, чуть порезче на глазах отработала бы линза.. было б вообще супер..имхо..может стоило чуток прикрыть ??..не знаю параметров съёмки ?..может просто шевелёнка ??..
Re[Егор Мальцев]:


Re[nastroenie]:
Canon 5D и родной 50 1.4
Re[nastroenie]:
50 1.8G, F/2.8 без ФШ, только проявка

DSC_5027 by he3a, on Flickr
Re[Espozito]:
Цитата:

от:Espozito

Подробнее

А чем вы светите на эти попки? Маленьким софтбоксом со вспышкой, или просто накамерной вспышкой с рассеивателем? :)
Re[Espozito]:
Обаяшка солнечная,так сыграть невозможно.
Re[nastroenie]:
zuiko 50 f3.5


porst 50 f1.2


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.