:)
Она такая!... :)
50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 16541 - 16560
Re[artkom911]:
Re[WYSIWYG]:
от:WYSIWYG
посещают меня некоторые мысли, у самого 50 сигма 1.4. был у меня когда-то никкор 1.8 - очень мне нравился, потом вот взял сигму, и думаю сейчас, а что если взять самьянг 85 и никкор 50 1.8 как думаете, рационально такое?=)Подробнее
самьянг очень хорош, если готовы парится с ручным фокусом, годная покупка.
А вот менять сигму на никкор 1.8 особо смысла нет(хотя он слегка точнее и цепче, хоть и медленней.
А я тут все думаю сменить свой 1.4д на 1.4g. Размытие на предметной съемке мне намного больше нравится... Но меня бросает в пучину отчаяния скорость АФ, особенно по сравнению с D версией...
Никто не хочет поменяться? с моей доплатой, понятное дело.
Дабы не совсем оффтоп, случайно кадр

Lera(nikon d700 + nikkor 50mm 1.4d) by izlomdoc, on Flickr
Re[Егор Мальцев]:
от: Егор Мальцев
вот тута воздух есть!
и освещенье какое-то нечаяно "кривоватое"... какую-то невесомость додаёт что ли...
Re[Espozito]:
красиво!...
Re[corp1]:
от: corp1
красиво!...
сигма

Re[nastroenie]:
от:nastroenieПодробнее
Эх, чуть порезче на глазах отработала бы линза.. было б вообще супер..имхо..может стоило чуток прикрыть ??..не знаю параметров съёмки ?..может просто шевелёнка ??..
Re[nastroenie]:
sigma





















sigma

Re[Егор Мальцев]:


Re[nastroenie]:
Canon 5D и родной 50 1.4


Re[Espozito]:
Обаяшка солнечная,так сыграть невозможно.










